Цитата: Судя по всему они, как минимум, будут играть в финале. А вт, кто с ними - Германия, Англия... Не знаю. Что думаешь?
Франция на Германию попадает уже в 1/8, если пройдут 1/16. То что я у немцев видел-пока шансов не вижу. Что такое Англия пока тоже не понимаю. Ждем плей офф