garic99
( )
27/06/2026 11:36:45
Re: Франция, это, конечно...

Цитата:

Судя по всему они, как минимум, будут играть в финале.
А вт, кто с ними - Германия, Англия... Не знаю.
Что думаешь?



Франция на Германию попадает уже в 1/8, если пройдут 1/16. То что я у немцев видел-пока шансов не вижу. Что такое Англия пока тоже не понимаю. Ждем плей офф