Lemmy
( )
10/04/2007 10:24:50
Определились пары плей-офф NHL

На востоке:
*Баффало(команда весь сезон показывающая сумасшедший хоккей)-Айлендерс(запрыгнувшая на последнюю ступеньку в последний день и оставившая нашего заокеанского друга без его команды в плей-офф - кстати очень интересно послушать что там сейчас творится)
*Джерсийские дьяволы(на мой взгляд наиболее вероятный обладатель кубка)-Молнии из Тампы(тоже гаранитровавшие себе место на флажке, но обладающие супер-форвардами Лекавалье и Сан-Луи, как они с Бродо справятся?)
*Дятлы из Атланты(посмотрим на Кови в плей-офф, боюсь не его это)-Рейнджеры(что-то они зачастили в плей-офф , на мой взгляд единственная пара, где низший посев пройдет дальше)
*Сенаторы(опытный кубковый боец, Хитли, Спецца и Емери)-Пингвины(Малкин, КидСид... Самая интересная серия будет, уверен зажгут ребята)

На западе:
*Детройт(старая шведская перечница)-Калгари(прощу им все, но на их стороне не сила, а обыкновение Детройта вылетать сразу)
*Анахайм Немогучие Утки(только две фамилии Селянне и Нидермайер)-Минесота(если Бэкстрем продолжит играть как в регулярке - будет сенсация, но честно говоря шансов мало)
*Ванкувер(команда после нового года потрясающе играла, на западе на них поставлю)-Даллас(уже давно и прочно имеет репутацию самой закрытой команды (не как Рубин Казанский, а из-за сугубо оборотнительного стиля), потолок команды полуфинал конференции, на этот раз недостижим)
*Нэшвил(Вокоун и Форсберг(если не сломают в первом матче) сделают результат)-Акулы(хватит одной фамилии Торнтон, Бостон совершил худший обмен в своей жизни, такими не разбрасываются)

Ну а моя любимая команда, обосралась и впервые в своей истории не вышла в плей-офф, и все из-за этого долбанного потолка зряплат, а в первую очеред из-за своего менеджера, в команде нет никого, пустое место на воротах, две тройки нападения в фарм-команду, сакику памятник. Очень матом хочется.