ШГ18
( )
19/06/2008 12:11:21
Re: что дальше? дальше надо КУБОК БРАТЬ!!!!

Цитата:

Португалия-Германия
скорее всего первые..


скорее всего! Но есть вероятность тогот, что будет 0-1в пользу немцев.... типа стандарт, и весть матч будут португезы давить, а немцы отбиваться...

Цитата:

Хорватия-Турция
скорее всего первые


согласен! тут главное Братьям-хорватам не расслабиться езё до матча))) 2-1 хорваты


Цитата:

Испания-Италия???


вот тут самая засада... ровно 50 на 50... Хотя чисто мне симпатизируюи испанцы... буду за них ))) 1-0 или 2-0 за Испанию...

Цитата:

Нидерланды-Россия???


в 88-м мне было 12лет , но я отчётливо всё помню! Вот была ВЕЛИКАЯ тогда у НАС команда Лобановского! Вот ШОРОХ Мы тогда в Европе могли наводить! Жаль в Финале тогда слили им ...ах, забей тогда пенальти Беланов - всё могло сложиться по другому...

Щас Нашим терять НЕЧЕГО - УЖЕ КРАСАФЧЕГИ! Так что шансы есть, тем более ОранжЫ могу быть немного расслабленными и недооценить Аршаву и прочих!

ставлю на 1-2 в пользу РОССИИ!!!!!!! 
 

Цитата:

ваши мысли?


Аршава - красавчег, спору нет! Но ВСЕ ребята сыграла отлично! И Акинфей тащил, и Жирков просто порвал всех шведов на левой бровке(ИГРОЧИЩЕ!) и как Семак с середине поля отлично отыграл! Даже Билл страрался очень, но малость не везло - надеюсь, как Ковальчуку в финале его прорвёт с Голландцами!!! РОССИЯ - ВПЕРЁД!... жду БИТВЫ!!!!!!