Маршал Тито
( )
19/09/2008 09:51:32
Re: Ну, отыграли первый матч...

Цитата:

Странно, вроде Зенит не фигово сыграл да и вообще сейчас сильнейший клуб Европы



Спасибо! Поржал .
Цитата:

в россии он пятый по потерянным.



Угу, тока их ещё набрать нуна, а то малоли ещё Шиннегоф в чемпионате межет встретися .
Цитата:

А играют 4 и 7 клубы с совсем не сильными соперниками и героически преодолевая сопротивление дворовых команд (да простят меня болельщики Славена и Баника) с трудом с перевесом в один мяч вырывают три заветных очка



Ну про Баник это вы напрасно , да и Спартак с чехами даже в лучшие времена играл не очень , но победа в гостях - это победа, тем более в нынешнем состоянии.
И не такие гранды на выезде обсирались !
Про Славен действительно особо сказать нечего, но из того, что я видел можно заключить, что они всей командой в ворота встали и надеялись на контратаки.
Что собственно говоря и вышло на 43-й минуте .
В перерыве Газзаев видимо поставил кому надо, "чешскую хрустальную клизьму" , литров на 5 и выпустил Дзагоева .
В результате Вагнер оформил взятие Копривницы - маладес!!!



Плюс ко всему, я думаю, что у Спартака и ЦСКА, волей-неволей присутствовала мысль о воскресных матчах с Зенитом и Рубином.
Цитата:

А 10-я команда проигрывает датской команде дома (а датчане в этом сезоне в своём чемпионате в гостях не выигрывают) не показывая вообще ничего...




Вот тут полностью согласен , но надежда умирает после окончания второго матча !
Цитата:

Дело в мотивации? Да вряд ли эти три команды в лиге показали бы результаты хотя бы приблизительно похожие на зенитовские



Извините, а что Зенит показал в лиге ?
Пока, что просрал не блестящему Юве и неизвестно, что будет дальше.
Жизнь покажет, мячик-то круглый