loverboi
( )
20/08/2013 10:26:04
почему много развода?

День добрый форумчане. Я новенький в вопросе встреч с транссексуалами, но последние пару недель пытался несколько раз встретится с феями после прочтения форума, и получается что половина анкет уже удалена с д.чз, либо когда начинаю звонить начинаются полные динамы или другой состав, я конечно все понимаю что фотошоп и все такое, но почему столько развода, либо я такой наивный простО?

pamella
( )
20/08/2013 11:38:41
Re: почему много развода?

Цитата:

День добрый форумчане. Я новенький в вопросе встреч с транссексуалами, но последние пару недель пытался несколько раз встретится с феями после прочтения форума, и получается что половина анкет уже удалена с д.чз, либо когда начинаю звонить начинаются полные динамы или другой состав, я конечно все понимаю что фотошоп и все такое, но почему столько развода, либо я такой наивный простО?



Так вы что не знали..что на Досуге.cz  жёсткий фотошоп у всех..... Они даже сами редактируют фото, если даже просишь оригинал оставить... Вот представляете кто ставит уже фотошопленые  фоты ?? ))хехехе..  они дабл фотошопес ...так что оденьте чёрные очки и вечером приезжайте к любой...  ( и по секрету всему свету... на досуге больше половины..агентства с набором трансвеститов и транссексуалов))...
...
пысы...  Наберитесь терпения..если вам столь важна картинка..а не секс..


loverboi
( )
20/08/2013 12:05:55
Re: почему много развода?

да особо не в картнинке дело конечно, секоса хочется, но както с щетиной и кадыком пугает, и желания отподает само собой! Я все понимаю что там везде фотожоп, но видно дабл и убивает.

Vadimka157
( )
05/09/2013 13:19:06
Re: почему много развода?

Наверно это специфика большого мегаполиса и Москвы в частности.Поэтому никогда непользовался услугами трансами в Москве.Было б хорошо если бы кто то из транссексуалов форума занялся этим делом ,опубликовал рейтинг транссексуалов ,соотношении цены качество и к кому точно нестоит ездить.В конечном итоге страдают хорошие транссексуалы от потери клиентов.

Fartinan
( )
05/09/2013 13:49:26
Re: почему много развода?

Пожалуйста воспользуйся услугами трансексуалок через модельные-эскорт агентства там все чинно но по всем агентствам только две транссексуалки,одна кстати на досуге бывает,2часа у них 60т,там облома не бывает,уж точно,но придется встретиться с менеджером для доступа к вип каталогу

Миланка82
( )
05/09/2013 14:06:01
Re: почему много развода?

Цитата:

Пожалуйста воспользуйся услугами трансексуалок через модельные-эскорт агентства там все чинно но по всем агентствам только две транссексуалки,одна кстати на досуге бывает,2часа у них 60т,там облома не бывает,уж точно,но придется встретиться с менеджером для доступа к вип каталогу



Вот мне интересно,что может предложить "такое этакое" транса за 60 косарей и трехрублевая?


Fartinan
( )
05/09/2013 14:14:49
Re: почему много развода?

У одной из них бывал,очень ухоженна,хорошее видно обраование,им там в эдженси нужно уметь поддержать беседу,даже на самом высоком уровне,одежда видно очень дорогая,и конечно естественная красота,ну и у них думаю все есть в этой жизни,у той с кем знаком несколько квартир и ездит на мазератти,встречалась 2года с олигархом,мне нравятся успешные телки вот и все,они знают что красивыеи пользуются этим

Миланка82
( )
05/09/2013 14:17:38
Re: почему много развода?

Цитата:

У одной из них бывал,очень ухоженна,хорошее видно обраование,им там в эдженси нужно уметь поддержать беседу,даже на самом высоком уровне,одежда видно очень дорогая,и конечно естественная красота,ну и у них думаю все есть в этой жизни,у той с кем знаком несколько квартир и ездит на мазератти,встречалась 2года с олигархом,мне нравятся успешные телки вот и все,они знают что красивыеи пользуются этим



Естественная красота говорите????


Fartinan
( )
05/09/2013 14:27:08
Re: почему много развода?

ну да

Nemesis
( )
06/09/2013 09:39:35
Такое ощущение что Fartian всеми силами старается набить постов.

И количество тем. Состоящих из бессмысленной информации ( типа или вообще как в посте выше).
Хотя бы дали ссылку на ваше "модельное эскорт-агенство"


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/09/2013 10:00:08
Re: Такое ощущение что Fartian всеми силами старается набить постов.

Ну не всё же так сразу в лоб прямолинейно )))) таких отстреливают сразу )))) мягше надо, исподволь )))) "торопливость показана только при ловле блох"(с)

pamella
( )
06/09/2013 14:07:17
Много воды

Цитата:

Воспитанные, образованные и ухоженные транссексуалы которых содержат олигархи



В поиске целевой аудитории ... по три-пять рублей за час...хехехе


SHERLOCK HOLMES
( )
06/09/2013 14:17:36
Re: Такое ощущение что Fartian всеми силами старается набить постов.

А мне кажется что Fartian Или типичный дрочир или трансвестит уж сильно много фантазирует и чуши пишет не по факту!

Fartinan
( )
07/09/2013 13:57:39
Re: Такое ощущение что Fartian всеми силами старается набить постов.

ты тогда крестись