Carter
( )
23/08/2013 09:37:35
Нужен HELP!!!

Скажите пожалуйста, к кому лучше пойти, я в первый раз, хочу попровать. Бюджет 3000-3500 р.

TraxxMan
( )
23/08/2013 11:33:26
Re: Нужен HELP!!!

Сходи к Миланке82, но если ты нафантазировал и надрочил себе в голову тараканов, то не жди гламурную шимейл с транссайтов но и разочарований не будет, Миланка82 очень нежная. стройная и высокая

Миланка82
( )
23/08/2013 11:56:54
Re: Нужен HELP!!!

Цитата:

Сходи к Миланке82, но если ты нафантазировал и надрочил себе в голову тараканов, то не жди гламурную шимейл с транссайтов но и разочарований не будет, Миланка82 очень нежная. стройная и высокая



TraxxMan,спасибо конечно. Сейчас я не работаю, в отпуске я. Буду в сентябре. Час у меня стоит 4 тыс.


pamella
( )
23/08/2013 13:04:18
Re: Нужен HELP!!!

Цитата:

Цитата:

Сходи к Миланке82, но если ты нафантазировал и надрочил себе в голову тараканов, то не жди гламурную шимейл с транссайтов но и разочарований не будет, Миланка82 очень нежная. стройная и высокая



TraxxMan,спасибо конечно. Сейчас я не работаю, в отпуске я. Буду в сентябре. Час у меня стоит 4 тыс.



.......
Ох Миланка ...миланка....в отпуске отдыхать нуно..а не на сексталке посты строчить...значит так отдыхаешь..))хехехе...( у меня даже до дома времени приходить не было..не говоря ...до айпада )
.....
Это как я в пансионате ...иду по лесу..прилично уже так отошла..смотрю гамаки и все сидят на айпады строчат что то...пипец...на природу приехали...птичек слушать..а в голове шум города..
.....


Линочка
( )
23/08/2013 13:10:50
Re: Нужен HELP!!!

я когда в отпуск ездила, то телефон выключила и ноут даже не открывала. Отдохнула на славу, а тут видимо человеку скучно и одиноко. )))

Demorf
( )
23/08/2013 15:12:23
Re: Нужен HELP!!!

каждый отпуск проводит по своему, кто то изолируют себя от высоких технологий и стараеться не вспоминать о любимой работе, а кто то одним глазком но подглядывает. Чтобы быть в курсе событий. Каждому свое. Каждый строчит как он хочет. Я лично отпуск провел всего с двумя выходами в онлайн. И то не на сексталк. А чтоб рейсы глянуть . Милан а новичков всех к тебе отправляют, я так посмотрю?

Миланка82
( )
23/08/2013 23:15:12
Re: Нужен HELP!!!

..Я не в Испании,и не на островах...я " на гражданке" и все вижу и все слышу.

Demorf
( )
24/08/2013 12:58:13
Re: Нужен HELP!!!

Цитата:

..Я не в Испании,и не на островах...я " на гражданке" и все вижу и все слышу.




Бдительность при выше всего! . Потом можно при встрече личной нашлепать по попе за плохое поведение на форуме, Да?

Мне в Москве надоело, я в Тунис гонял на 2 недели.


pamella
( )
24/08/2013 14:29:17
Отпуск с транссексуалками

Цитата:

..Я не в Испании,и не на островах...я " на гражданке" и все вижу и все слышу.



98 % солдат хотят на гражданку..и только 2% на гражданина...это из этого сериала ?




loverboi
( )
25/08/2013 23:01:05
Re: Нужен HELP!!!

так скажите человеку, куда пойти. я вот тоже думал открыть такую тему, но вы же развели тут ромашку,про отпуск и тд. помогите людям добрым советом, вам жалко что-ли?