Момент Инерции
( )
15/07/2011 20:38:15
Отв. Луизе..

Цитата:

что вы имеете право осуждать те компании


Не бузи, компании я не осуждаю. Как раз к той компании в общем и организатору отношусь нормально, но вот есть чмошники, которые оттуда начинают бычку и всяческие провокации, чтобы нагнести ситуацию донельзя .
Цитата:

открытого выступления против трансов


Я вообще-то пост отдельный посвящённый им не открывал. Мне на них пох, просто если уж спросили, то и ответил моё личное отношение к ним.
Цитата:

Потому что среди фей такие законы уже действуют.кто трахнулся с Моментом Инерции ... – та чмошница ...


О-о-о . Порадовало
Как уже говорил, что на вашем фейско-блядском форуме (есть феи - нормальные их большинство и твари - их меньшинство) есть недотраханная и закомплексованная кучка говнофей, которые гундят так, что гул стоит неимоверный. Они и постоянно засирают доблестных КЛС'ников пишущих отчёты, пытаясь своей халявной сущностью пролезть за бабками. Неудаётся - вот и беснуются. Ну или просто быдлячий неадекват подхватывает рёв .
А большая часть - читательницы, которые могут сами ценивать обстановку и ориентироваться в объективной реальности и я рад, что их - подавляющее большинство .
Почему у нас вечное изобилие зачётных фей? Я же по вашему мнению - нехороший человек. А потому, глупенькая Луизка, что правда на нашей стороне и для нормальных адекватный девушек ваши проблядоичные гнилые законы не действуют.
А таких как вы, мы в жизни не позовём. Сидите и дрочливо завидуйте .
Цитата:

невинные особи мужского пола – такие как Боевые Гномы и прочие безобидные пассажиры.


Не понял вообще слово невинные. И причём тут Боевой Гном?
Так просто для кучи написала, недострочилка.


Так, всё, задолбали, пошёл отчёт писать.