neizvestnaya
( )
19/05/2012 06:09:48
Re: Подскажите на сколько реален нижеследущий объект??

А вот ты и есть затычка в каждой бочке, вы на пару с Кимом всех здесь мучаете, на кого только кинут ссылку на обсуждение, чтобы самоутвердиться или регулировать, показывая свое мнимое влияние. Что же вы модераторы не стали защищать права пользователей в этом случае? Я так об этом узнала уже достаточно поздно, что не успела как они вам пожаловаться. Жалуются еще и на кого, кому сами проблемы сделали. Затычки в каждой теме, флудисты, приносящие проблемы другим, радио. Заметьте я здесь не обзываюсь, а то они это выставят как обзывательства и оскорбления, за то что является правдой, а вот меня они же многократно уже успели здесь открыто оскорбить и ни чего им за это не было, потому что стоит им вам пожаловаться и у них все по прежнему хорошо, удовлетворили свои потребности, обосрать кого - нить, унизили и все хорошо, теперь они дальше этим займутся. И квартира и прочее к тому времени, когда вы на меня срать стали и распространять у меня уже были почти как год, но вам же плевать и вы же такие крутые, что вам подавай официальные данные. Вы на эти вещи ни каких прав не имеете. Вы специально все это затеяли. Специально. Вы ненавидите транссексуалок и вы им проблемы создаете на пару. Чтобы больше от вас ноги не росли не создавайте другим проблемы, вы не правомочны это делать. Не смейте ни кого обсирать или завышать чьи - то качества, кто вообще к трассексуализму отношения не имеет и так только работает в этом амплуа, а именно обычные парни, (в отличии от вас я не называю имена, ты себя груздем нарек и стал тему рулить Ким, вот и расхлебывай и сам) регулируя тем самым то о чем сами мечтаете и потому флуд и радио для вас здесь, как бальзам. Не трогайте меня, не смейте, я защищалась как могла и так чтобы обо мне не знали, не пиарила себя, а ты Ким это специально сделал и раскрыл мое инкогнито выставляя мои действия по моей защите как пиар и дальше не смейте кровопийцы очернять имена других. Вы не имеете на это право со своим Меланка82 сарафанным радио. Чтоб вам было в преть стыдно за ваш паразитизм , это ни как иначе не назвать и ненависть к другим. Перестаньте быть виртуальными сутенерам!