neizvestnaya
( )
19/05/2012 07:38:10
Re: Подскажите на сколько реален нижеследущий объект??

Этот человек специально клевещит и распространяет влевету обо мне так как я единственная кто осмелилась и дала понять им, что они не правы в том, что постоянно пытаются занижать качества одних и завышать качества других, тем самым регулируя доходы и сферы интересов, а также, что это получается относится к сутенерской деятельности. Я в этом году проходила анализы и у меня все ровно. Кстати, это может даже подтвердить мой друг, с которым я поспорила на штуку баксов, что у меня ни чего нет по его инициативе, он оплатил мои анализы самостоятельно прямо в офисе инвитро и по прошествии необходимого времени за то что проиграл выплатил мне штуку баксов, ха, ха, во ты гниль и есть гниль и эти документы могу показать тем не многим эстетам, кто заинтересуется отдыхом в моей компании. И еще на момент 2009 и другие года я весь год проработала в сфере общественного питания, в кафе ресторанного типа. Где проверяются медицинские книжки и их соответствие действительности. Вот ты изобличил себя, своим враньем. А вот ты и сутенер получается настоящий и я была права получается, та грязь, что сейчас на меня продолжаешь лить, занижая опять - таки уже мои личностные качества своей клеветой - это сутенерство. Скажи кто тебе меня заказал? А? За что вы с Миланкой82 на меня обрушили свою травлю? А? и более того я помогла одному человеку избавиться навсегда от этого пристрастия. Я ненавижу наркоманов и тех кто распространяет эту гадость. И еще четыре года назад вслух при них им открыто говорила в стихотворной форме: Лежит дерьмо, съешь его, а потом работай на него. Не надо поступать плохо и тебе воздастся по заслугам твоим.