Grig
( )
02/10/2012 12:56:22
Транс Марьяна - хохляцкая хамка, туда ей и дорога!!!

На днях звонил Марьяне, хотелось реально устроить встречу с ней и решил договориться, естественно вначале нашего телефонного разговора я поинтересовался о "цене вопроса", думаю, так поступают все клиенты, когда звонят на счет встречи. В ответ я получил встречный вопрос в очень грубом тоне "как вас зовут?", может это это и важно, но не думаю что мое имя ей бы о чем-либо говорило. Далее пошел ряд вопросов и претензий в мою сторону, то что вопросы будет задавать она мне, а не я ей, причем даже не давала мне и слова вставить! С разговора с Марьяной было ясно видно будто "снимаю" не я её, а она меня, очень по-хамски разговаривала со мной, что желания о встрече пропало в миг. Было сказано мне что цена вопроса будет зависеть от того, как я выгляжу внешне и что здесь ОНА будет выбирать клиента, я так понимаю, если ей клиент ей симпатизирует, то она соглашается на встречу, в таком случае пусть встречается на бесплатной основе, это будет гораздо логичнее!
Я достаточно реально подхожу к вопросам об отдыхе такого рода и если звоню на счет встречи, то она как правило происходит. А такое хамское отношение к клиенту думаю мало кто будет терпеть, тем более я уверен, то так она поступает с каждым вторым, кто ей звонит, НИКТО ИЗ МЕСТНЫХ ТРАНСОВ так не разговаривает с клиентом, так как это не в их интересах, а какая-то гастролёрша из под Киевского хутора (о том что она из Украины я узнал после, от её коллеги по цеху) своим хабальным пидаголосом приезжает в Москву и возомнила о себе, будто она эксклюзивный вариант! Пусть едет к себе на родину и там разговаривает со своими на своем хамском языке!