smikir
( )
17/08/2014 13:50:43
Re: Марисабель она же вроде Юля

"Дельный" совет...=)))..очень печально, если кто-то из Донов так поступает...
Не знаю как другие, но лично я (и надеюсь многие) привык идти с изначальной целью не посмотреть, а получить то что хочу в данный момент от данной представительницы древней профессии..и да, если по ряду факторов звезды не сходятся, то тогда разворот и идешь домой..но в этот момент испытываешь сильнейшее разочарование, что не срослось...чувство это такое дурацкое (разочарование), что лишний раз его испытать ну очень не хочется..

соответственно перед походом, пытаешься выбирать тот вариант, который наиболее импонирует и критерии очень просты: цена вопроса, отзывы, внешний вид (надежда, что это он, живет до последнего, пока воочию не увидишь=))), список услуг и тд. и тп. - прям по аналогии как перед покупкой машины или чего еще, к чему необходимо время, что б подготовиться..В принципе при достаточно тщательном "исследовании" вариант, что развернешься и уйдешь, весьма минимален...

Написать отчет о походе можно, если ходил к фее, там адекватно, все поймут и каждый сделает выводы (если нормально напишешь).
Но писать в этом разделе, среди т-девочек, сомнительное занятие, тут специфика очень интересная, редко встретишь середину. Либо кричат, что это самопиар очередной транси, либо наооборот, что соседи по цеху решили поднакакать...так что смысла особого нет...=)))..да и вообще, я так понял, сюда Доны не часто заглядывают...