Ch`Adel№5
( )
27/09/2014 00:25:49
Re: ДАВАЙТЕ ВЫ ТОЖЕ ПО ЧЕСНОКУ....а давайте...

Цитата:

Цитата:

клиентам нужен только твой стоячий х...!    Т.К. СИСЬКИ В ЖОПУ НЕ ЗАСУНЕШЬ"



С йухом бодрее,конечно,потому что необычно. Но при этом не всем же обязательно засовывать его себе в ШГ. Достаточно того,что он где-то там есть.

У кого предел мечтаний засунуть в себя что-то и кому плевать на внешние данные,чего бы им по "мужикам" не ходить?
И на каждом шагу и дешевле,можно вообще на халяву.

Вот Вы,например,очень замечательно выглядите. И тюнинг у Вас нехилый.
Вы же не просто так столько старались. И "я бы вдул",если честно.
Но Вы же не даёте)))

Di777888,езжай к Милане. Тем более тебя пригласили уже. И в ценник влезаешь спокойно.


То что есть член у транса это не достаточно  современному клиенту , а кто сказал что а ля"наши" клиенты по мужикам не ходят , ходят ещё как и сосут и глотают и проглатывают до последний капли до дрожи в коленях. Просто геи могут быть в парике а могут и без него , сколько я знаю историй тех т-девок что по мамбе мамбились трахались "по любви" с аля "натуралами" а потом узнавали что этот "самец))))))" , трахался со знакомым этой девочки геем )))))))))))Вот по поводу по дешевле и на халяву это на мамбу )))))))))
          Спасибо конечно за комплимент, но я не люблю когда меня в О...О имеют , я люблю классику , т.е. во влагалище , но его пока нет вот поэтому и трахаю ))))))))))))))))))