levkantor
( )
23/11/2014 02:23:36
Имел сомнительное удовольствие посетить данный салончик.

Но обо всем по порядку. В субботу вечерком после трудового дня (увы мне, увы) захотелось ласки, нежности и внимания. Обзвонил старые проверенные номера - вежливо сбросили вызов (вот интересно, почему телефон по такому случаю не отключают вовсе?). Ну, ясен пень, кто же будет работать субботним вечером акромя салонов? У Полины ответили сразу: приезжай, мол, все окей, работаю. Правда сказано было таким тоном, как будто я должен 100 тыс. и еду просить об отсрочке, а мне (может быть) милостиво позволят это сделать. Ладно, думаю, наладим контакт по приезду. Приехал, Хорошевское ш., д. 12, элитный жилой комплекс (второй звоночек, ну какая индивидуалка потянет люксовые апартаменты?). Поднялся на этаж, вышел из лифта по коридору, нужная дверь слегка приоткрылась. Вместо разрекламированных женских форм в темноте дверного проема угрожающе замаячил широкоплечий силуэт. В полумраке коридора лицо Полины напоминало лицо древнегреческой богини, которая только что целиком прожевала лимон.
- Ботинки снимать здесь! - голосом диктора советского телевидения сообщила богиня.
- Э-ээ, а тапочки?
- Тапочек не держим, и так чисто - сказал как отрезал диктор.
- Так может свет включим, а то темно хоть глаз выколи?
- Будет тебе свет. В комнате - ехидно вымолвила Полина и пригласила пройти за собой плавно покачивая плечами.
И точно - Surprise! - в комнате при свете обнаружился Марисабель. Да-да, тот самый, широко известный в узких кругах Марисабель изогнулся в неестественной позе прямо по центру кровати. С пугающей очевидностью стало ясно - пора рвать когти. Если раньше еще теплилась хоть маленькая надежда как-то разморозить отмороженную Полину, то с появлением Марисабеля я понял - это абсурд и профанация. Трахать полуживое туловище "коронованной" особы в этот вечер мне хотелось меньше всего. Со словами - Я на подругу не подписывался, - успел выскочить в коридор и под проклятия худосочного Марисабеля рванул к лифту.
Резюме, уважаемые доны. Обходите стороной этот "королевский" салон трех хамоватых мушкетеров, ну а если вдруг появятся лишние 10 штук - отдайте их в фонд мира, так будет лучше, и вам приятнее.