jejeva99
( )
25/02/2016 11:35:31
Re: какого возраста трансы хорошо

Цитата:

Какое у вас к чертям згт? Без аа и с минимальным эстро? С наличием гонад к тому же!



Да да...доминируй...ищи в разговоре с собеседницами ,слабые места... Покажи своё приимущество в теме...Наполни речь, умными терминами для пышности...Господствуй и раздави мнение аппонентофф...Стань альфой....Наслаждайся,что ты в чём то умней других...Прокачай своё Эго, не стесняйся... Будь даже в мелочах королевной... Вы же за этим сюда приходите..Самоудолетворится..)))
..
Я помню как одна курица сделала срс...и зашла на транс форум и пишет...Ну что педарасики теперь я девочка,а вы все педики недоделаные )))
Это было моим первым опытом психолога, как некоторые трансухи стремятся прокачать своё эго на фоне других..сами имея кучу тараканофф в голове и вымещая свою шизу на других..)) Пиу пиу дохтор Живаго )))
...
Пока ты не станешь внутри женщиной, внешние факторы не играют роли...так и останешься гормонопрокаченным транссексуалом с замороченой на лекарствах психикой ...и как всё должно быть в идеале...человеком...
Пфф Пффф ..мне стало с вами, не инетересно... Я вспомнила про ваши стенания про сигаретный дым...и только щаз поняла что вы зануда по определению....вам приносит наслаждение копание в мелочах...))Адиос Мучачес...