Baralgin
( )
23/02/2005 23:06:43
Re: Н-н-да...(+)

Простите уважаемый,я всё таки чего-то не понимаю,согласен каждый делает то,что ему хочется,это его личное право.Но как Вас можно воспринимать женщиной,если Вы изначально родились мальчиком,особой мужского пола,без яйцеклетки,ярко выраженных женских гормонов и т.д.,мужеподобного строения организма и конституции.Да и член у Вас хорошо стоит,по мужски,мечта любой женщины,чувствуется что и с предстательной железой у Вас всё в порядке.А ведь её придётся так же проверять на предмет мужских болезней- простатита,уж простите меня,этого нет у женщины.Он ведь у Вас НЕ ЖЕНСКИЙ,как не крути.Наличие грудей это пластика,и не такое можно пришить,отращивание волос,косметика и т.д.,ну это обычный маскарад с переодеванием,это не проблема.Но это опять же не внутреннее,а внешняя атрибутка.Которая доступна каждому,но изменить,что заложено природой увы нельзя,если толькой в следующей жизни Вы родитесь женщиной.Поэтому всё остальное обыкновенный АХТУНГ суть гомосексуализма мужик прошедший пластическую операцию,а вернее накачали силиконом груди и переоделся в женщину- пялит мужика.Соотвественно и рубрика "нетрадиционаллы".Может я чего-то не понимаю,поправьте меня.Просто не вижу принципиальной разницы между мужчиной (актив,пассив) без разницы,проще гомосексуалистом и так называемым "трансом",что абсолютно то же самое и есть,тот же гомосексуалист с игрой на переодевание.Абсолютно не понял предложения "мы разные"