akras
( )
11/03/2024 00:08:39
Re: Эрика с Белорусской

Крым, спасибо за ссылку! Почитал, много нового и познавательного.

Во-первых, не думал, что современная медицина умеет так качественно переделывать тело. Оказалось - не только один я так обманулся.
До чего дошёл прогресс! (С) Приключения Электроников

Во-вторых, оказывается нет особой разницы между не только дрочкой и сексом с женщиной — но и сексом с женщиной, которая раньше была мужчиной.

В-третьих, я думал о честности в анкетах.
Да, нас наёбывают с возрастом в каждой первой анкете - и все постоянные ходоки об этом знают, некоторые даже разбираются сколько накинули.
Оказывается, есть случаи когда и с полом не всё так однозначно.
И если у меня не подгорает ни с первого, ни со второго - то я так понимаю, что сокрытие факта перехода для многих является ну совсем неприемлемым.
Ну эта вот латентная гомофобия "теперь я ахтунг, ебал мужика" и сопутствующие страхи про зону.

Цитата:

Ебёшь в жопу лысого, беззубого петуха, воняющего потом и куревом, даёшь ему в рот, сладко закатываешь глаза от удовольствия, кончая на щетинистое лицо. Всё норм. По понятиям ты мужик.

Приводишь домой няшу 10/10, попка подтянутая и спелая, сосочки рвут маечку, идеально выбрита и пахнет кремами, да лосьонами. Стаскиваешь с неё узкие трусики, припадаешь губами к её клитору. Она извивается и стонет. По понятиям ты петух.

Не перепутайте




В-четвёртых, смотрю опять на пункт 2 и вспоминаю, сколько у меня было походов по анкетам где мои бы оценки выше 3+ не подымались (да, я не всё выкладываю) - и сижу сравниваю с этим походом. Все слова и оценки как есть дал по правде - и сижу думаю, сколько человек не побоится поставить доверие/недоверие отчёту. Ну, если его не снесут в конфу "трансы".
Цитата:

1. Конференция "Клуб Любителей Секса — Москва" (КЛС-М) предназначена для свободного обмена информацией о платных интим-услугах в Москве. Разрешается обсуждение всех видов гетеросексуального секса, за исключением тех, которые запрещены законодательством РФ.