ЖЫрный Ачкарик
( )
11/03/2024 19:19:35
Ну, лично я-то доверяю +

хрен ли мне бояться)))
Но тк отчётами общественность не балую, в доверялку мне низзя, поэтому вот так.

Эрику лично видел неоднократно, ещё с той памятной встречи в 2007, что гарик упомянул. Там, если на форуме порыться, есть прикольные подробности. Ну, например, что сначала Эрика села далеко от нас, и я было расстроился. Но тут, увидев это, Mistress Leonora (юзер форума, проф. БДСМ-садистка, а нынче моя жена))) ненавязчиво так позвала "Эрика, иди к нам, к извращенцам!"))) Вот тут я насмотрелся и наобщался. И, честно говоря, был прям в восторге. Видывал я трансов. Эрика - реально супер. Потом довольно много общались, и на форуме, и так, но без секса. Вообще я к трансам с этим делом не лезу, гетеросексуал-с. Но в мозгах порыться интересно. Хотя вообще там обычно печалька и жить им непросто. Есть у покойного Трахтенберга повестюха "Лифчик для героя", там в общем примерно вот как-то так.

Впрочем, проблем у всех хватает. Надеюсь, у Эрики всё хорошо.

Эх, ностальжи.....

Зы: так Вы вообще интересно пишете, и Пелевина явно любите (эх, как я им форум зайопывал))), но дискутировать лень, все это уже 100500 раз было на форуме обсосано, понятно, что другими людьми и в другие времена.