;-)
( )
29/01/2010 23:54:47
Великолепные скидки!!!

Прошлой весной я проводила акцию "Скидка в 15% на туры в Грецию от надежного туроператора "Южный Крест"!!!"




Секрет таких скидок был прост. Туроператор платил агентствам повышенную комиссию на эти туры и я с радостью делилась хорошим со своими туристами, при этом сама зарабатывала свое.


Объявляю новую акцию!!!
Всем, кто приобретет тур с датой вылета с 01 по 28 февраля в Доминикану снова СКИДКА 15%!!!

Желающие, велкам!!!
Ваша Скрепка!!!

п.с. заявки присылать в личку Фламинго.


Gruzchik
( )
04/02/2010 11:59:29
Re: Великолепные скидки!!!

СкрЭп, а по раннему бронированию будет чё , типа как в прошлом годе?
Я смотрю Южный Крест прайс на Грецию уже вывалил и Лабиринт КСтати тоже .
Правда сравнил я цены с прошлогодними (на тот же MITSIS) не порадовало никуя или они закладываются на то, что Греция вот-вот суверенный дефолт обьявит и евра в джопу закувыркаетцо


;-)
( )
04/02/2010 22:26:11
Re: Великолепные скидки!!!

мне тоже в этом году цены на Грецию не понравились.
Тут посовещались с некоторыми туристами и пришли к выводу, что в этом году скорее всего бум штурмовать Сицилию)))


Gruzchik
( )
05/02/2010 11:19:57
Re: Великолепные скидки!!!

Цитата:

мне тоже в этом году цены на Грецию не понравились.



Мож ещё всё изменитцо?
Говорят в этом году в Грецию активно Библики полезут... наверное будет война!!!
Цитата:

Тут посовещались с некоторыми туристами и пришли к выводу, что в этом году скорее всего бум штурмовать Сицилию)))



Я как-то загорелся этой мыслью, но после того как туда съездил наш генеральный с семейством, чёт я "остыл".
Говорят отельный фонд там старый, чуть ли не со времён Муссолини , макаронники акуевшие в корягу делать никуя не хотят, тока ценик космический заряжают сцуки...
Античность, колыбель европейской цивилизации и прочая фуйня...
Не, природа там конечно говорят потрясающая, но лично для меня это ещё не всё на отдыхе.


;-)
( )
05/02/2010 11:29:15
Re: Великолепные скидки!!!

у меня на лето в этом году уже есть группы на Майорку.
Может тоже соберешься?

Про Сицилию - наоборот, тем кто уже бывал в Италии очень понравилось, грят лучше чем континентальная.

Про Грецию, как суперски что основной костяк моих туристов в прошлом году проехался по греции))) успели воспользоваться. Я не уверена, что в этом году будет тоже самое, в прошлом сами греки вкладывались в это дело, а в этом году они пока молчат...


ПлутОН
( )
05/02/2010 12:43:58
Именно так!

Цитата:

Тут посовещались с некоторыми туристами и пришли к выводу, что в этом году скорее всего бум штурмовать Сицилию...



Сицилианская мафия вздрогнет от нашествия Фракции...


кошкин дом
( )
07/02/2010 15:52:48
Re: Великолепные скидки!!!

Это из-за Гаити.

Gruzchik
( )
08/02/2010 14:31:00
Re: Великолепные скидки!!!

Цитата:

у меня на лето в этом году уже есть группы на Майорку.
Может тоже соберешься?



Если бы я был один, то с такой группой товарищей хоть в КатМАНДУ , но ты же знаешь - жена, дитятка...
А вообще если, что-то интересное будет на начало июня, ты того...дай знать короче - "сигнал два зелёных свистка, встречаемся у деревянного камня "
ЗЫ: если уж ветку про "счетаводафф любителей" закрыли, то спрошу тут, тем более "базар" про скидки.
Прочитал на дурдоме, вот эту статью и так и не фкурил... а чё ТО так взбеленились против скидок которые дают ТА туристам?
Каво ибёт чужое горе?
Я так понимаю, что ТО продаёт ТА туры с определённой комиссией, а ТА с этой комиссии, если захочет, даёт туристу скидку... да блядь хоть даром отдаёт , какое их собачье дело?
ТО ведь тур продал, прибыль получил, кокова йуха надо ?
Или я чего-то не понимаю?


;-)
( )
08/02/2010 15:08:22
Re: Великолепные скидки!!!

тут другая кухня - долго объяснять

кошкин дом
( )
08/02/2010 16:44:11
Re: Великолепные скидки!!!

Цитата:

активно Библики полезут...


А это кто?

Midnight Lady
( )
08/02/2010 16:57:26
Re: Великолепные скидки!!!

Библио-глобус  -оператор такой был (есть)

кошкин дом
( )
08/02/2010 17:02:00
Re: Великолепные скидки!!!

По наитию, подумал, что это библиотекарские работники...

HitMan66
( )
08/02/2010 18:11:14
Re: Великолепные скидки!!!

+100
Направление на ДР сильно провисло сейчас. Пиндоссам нерекомендовано там отдыхать сейчас, а они с канадцами были там очень активными юзерами.
Будут опять выезжать из ситуевины, как в Тае и Египте в свое время, за счет потока россиян.


DuploDoc
( )
09/02/2010 08:20:25
Re: полуОФФ+

Цитата:

Пиндоссам нерекомендовано там отдыхать сейчас




кем не рекомендовано?

тырц и

дырц

Доминиканы в списке нету

канаццам тоже никто не нерекомендовал в Доминикану ездить

тырц


HitMan66
( )
09/02/2010 14:24:54
Re: полуОФФ+

Ну если почитать повнимательнее в тех же источниках, то горячих призывов к отдыху в ДР не видно.
ДР всегда была небюджетным направлением, особенно на НГ и просто с воздуха скидки там никогда не появлялись.


;-)
( )
09/02/2010 14:49:38
немного истории

Дело не в просто скидках.

Дело в привлечении покупателя.

т.е. дело в туроператоре.

В прошлом году мы проводили такую же акцию от того же туроператора.

Т.е. туроператор заинтересован в агентствах и дает им повышенную комиссию в 25%.

Мы, как агентство, заинтересованы в наших туристах и делимся своей комиссией и даем скидку в 15%, оставляя себе на жизнь свои планируемые и законные 10%.

Ничего другого нет.

Все прозрачно!

 

А Доминикана... Летят туда люди спокойно. просела чуточку по цене, но не настолько , чтобы кричать хелп.

Счас вона Мавикийские хотельеры скинули стоимость на 40%.

Тут тоже подвох искать будем?



DuploDoc
( )
09/02/2010 14:52:11
Re: полуОФФ+

Цитата:

если почитать повнимательнее в тех же источниках, то горячих призывов к отдыху в ДР не видно.





почитал - обычное стандартное информационное сообщение с призывом соблюдать меры предосторожности, слушацца власти и быть ф курсе новостей

разница между "не рекомендовано" и "вот это произошло, будьте в курсе" всё же есть.

Цитата:

ДР всегда была небюджетным направлением, особенно на НГ и просто с воздуха скидки там никогда не появлялись.




небюджетным для нас, а для америкосов, канаццефф и прочих немцефф - очень даже бюджетна

на НГ ездил от Скрэпки со скидкой , никакого землетрясения ишшо и в помине не было - причину появления скидки Скрэпка уже объясняла

сейчас, думаю, , что причина нонешних скидок не в том, что Доминиканские отели добирают недостаток туристов из Омэриги за счет наших "облико морале" , а в том, что наших туристафф стало меньше и туристический крупняГ с зубовным скрежетом решил пожертвовать небольшой толикой своих сверхприбылей на этом направлении за ради увеличения туристопотока


но могу быть не прав


HitMan66
( )
09/02/2010 15:18:01
Re: полуОФФ+

Отдыхал в прошлом году там в Баварро на НГ от этого самого Южного Креста. Согласен, что ценник для нас ни разу не бюджетен. Если не на порядок, то примерно так отличается от американского. Что у них за килобакс, то наши за десятку минимум. Правда есть на то, что у них этот курорт под боком нежели от нас лететь.
Все равно, когда видишь их ценник то кошки скребут. Поэтому в приличном отеле там с нашей стороны отыхают казахские газовики да "надутые павлины" типа меня и латинские гастарабайтеры-дальнобойщики из Чикаго.


DuploDoc
( )
09/02/2010 15:39:19
Re: полуОФФ+

Цитата:

Поэтому в приличном отеле там с нашей стороны отыхают казахские газовики да "надутые павлины" типа меня и латинские гастарабайтеры-дальнобойщики из Чикаго.




не тока простые немеццкие бюргеры тоже отдыхают и ценнеГи для них такие же, практически, каГ и для омэриканцефф, хотя лететь им не намного меньше нашего.


HitMan66
( )
09/02/2010 15:52:03
Re: полуОФФ+

Сейчас забил на этом Букинг.ком Доминикану. Ценники перечеркнуты почти вдвое. Кстати, по карибским круизам та же песня. Цены просто нищейопские.


Morpeh
( )
09/02/2010 20:02:06
Re: полуОФФ+

А вот я поглядываю дальше...после того,как оплатил и ждал отправку во Вьетнам,друзья предложили Венесуэлу,перелёт Люфтганзой по акции выходило 18000 рублей в два конца со всеми сборами.Дальше-дело техники.Вобщем,даже со всеми трансферами и страховками совсем бюджетненько выходит.А ведь стран с пляжами,солнцем и желанием привлечь туристов немеряно,да и авиакомпании по маршрутам,что руссо-туристо ещё массово не оседлало постоянно акции проводят.Вот ведь поле непаханное для турагенств."Открой новую страну по доступной цене"(дальше ставьте копирайт ),чем не слоган для успешной турфирмы
Да и не скидки там нужны будут,а разумные накрутки.


;-)
( )
09/02/2010 23:55:13
копирайт обязательно буду ставить

Я тоже поглядываю на Венесуэлу.
Останавливает только одно - мне эта страна незнакома, а вот время уделить для изучения не получается (пока).
Девочки мои пока не готовы продавать индивидуальные туры, кроме Илоны. Она великолепно знает Вьетнам, облазила его вдоль и поперек, даже там, куда индивидуальный среднестатистический турист не едет и плюс несколько европейских стран.
В общем, у нас все впереди и есть к чему стремиться :-)

За идею и слоган спасибо :-)


dumkopf
( )
10/02/2010 23:59:46
Re: копирайт обязательно буду ставить

Цитата:

а вот время уделить для изучения не получается (пока).





Ну ежели время найдеца, то и про Аргентину разведай интересна


тов.Ежов
( )
11/02/2010 16:10:59
Re: полуОФФ+

Цитата:

друзья предложили Венесуэлу,перелёт Люфтганзой по акции выходило 18000 рублей в два конца со всеми сборами.



на днях была акция Аэрофлот прямой рейс Майми 280евро туда-назад, хз может ещё сборы сверху, но один хрен. За чуть меньшие деньги можно слетать например в Омск, а теперь почувствуйте разницу


HitMan66
( )
11/02/2010 16:49:06
Re: полуОФФ+

+100
А если есть открытая виза туда, то прямо там в Майами сесть за 700-1000 баксов на зачотный местный карибский круиз. Куда лучше, чем за эти деньги отдыхать в Ебипте по нашим ценникам.


Gruzchik
( )
15/02/2010 14:54:17
Они таки договорились!

Туроператоры ограничили скидки
Цитата:

13 российских туроператоров подписали документ, который ограничивает скидки на путевки, которые предоставляют турагентства. Если продавец превысит дисконт, ему снизят комиссию, объясняют авторы хартии. Среди подписавших — крупнейшие игроки рынка выездного туризма.



Скреп, я надеюсь тебя в этот гей-парад не подписали?
Хотя честно говоря, не представляю как этот сраный АТОР будет контролировать размер скидок "своих" ТА?
Пишут полную ху@ню - ТА работают себе в убыток, а добрый и справедливый АТОР и ТО не дадут им сгинуть...
ИМХО пахнет, нет даже воняет картельным сговором


Кевара
( )
15/02/2010 15:06:01
А ведь есть какой-то там антимонопольный комитет?

Это же сговор чистой воды, за такое вздрючить должны.

garic99
( )
15/02/2010 15:41:30
Re: Они таки договорились!

Цитата:

Хотя честно говоря, не представляю как этот сраный АТОР будет контролировать размер скидок "своих" ТА?


Вот иманно! Если скрепка захочет сработать себе в убыток-она просто впишет в стоимость сколько требуется, с туриста возьмет сколько договорились, остальное из собственного кармана добьет

Кевара
( )
15/02/2010 16:07:04
Ты, Гарь, темный.

Цитата:

...Если скрепка захочет сработать себе в убыток-она просто впишет в стоимость сколько требуется,...



я про Скрепку не знаю, но мало кто вписывает настоящую цену в белую бухгалтерию.


;-)
( )
15/02/2010 17:50:54
Кеварыч, белая

Наибелейшая бухгалтерия, хошь верь, хошь не верь  

;-)
( )
15/02/2010 17:53:52
Re: Они таки договорились! И пральна сделали!

Речь идет о турагентствах, которые дают скидки от 10% и выше.

Т.е. работают типа на поток.

Такие агентства и я мочить готова  

 

Сама подобные скидки даю очень редко, как правило исключительно в том случае, когда идут акции с очень большими комиссиями. Такое случается приблизительно раз в год.

Так что мне война от туроператоров не грозит.



garic99
( )
15/02/2010 18:00:57
Я не темный-я иной+

Цитата:

я про Скрепку не знаю, но мало кто вписывает настоящую цену в белую бухгалтерию.


Скрепка может объяснит точней, но в турбизнесе бланки договоров (или как там это называется) строгой учетности. За невыданный такой бланк или за деньги принятые по приходнику можно налететь на проблемы. Три с половиной года назад с помощью Скрепки я получил деньги с нерадивого турагентства. Отдали только потому что испугались лишицца лицензии. У нас был договор в свободной форме и выдан приходник еще и в долларах.
Естественно, что отношения форумчан со Скрепкой более доверительные. Но врядли она людям с улицы лепит документы на коленке.


Gruzchik
( )
17/02/2010 22:43:02
Re: Великолепные скидки!!!

Привет тебе о длинноногая пернатая !
Чет шарился по различным турфорумам и смотрю MITSIS новый отель на Косе забабахал - MITSIS BLUE DOMES EXCLUSIVE RESORT & SPA (5* DELUXE) Лабиринт его уже во всю пиарит . тока цен я чета не нашел .
Ты не в курсе, почем хоккей с мячем... ну и ваще, мож промо-тур какой будет ?


;-)
( )
18/02/2010 07:58:33
Re: Великолепные скидки!!!

Приветики!
Есть у Лабиринта цены на этот отель, ты в поисковике не выделяй остров и звездность отеля, в списке отелей найди его и кликай, цены от 50 т.р. на двоих.


Gruzchik
( )
18/02/2010 14:07:02
Re: Великолепные скидки!!!

Спасибо нашёл
Цитата:

цены от 50 т.р. на двоих.



Мне на 14 дней, вылет 12.06 STANDARD ROOM POOL VIEW/2 ADL +1 CHD 154549 RUB насчитал и летать сраным Sky Express собираютца
Неееееееее, нам нище@бам такой хоккей не нужен , да ещё небось после "госкомиссии" недоделок куча будет... приедешь за 150 штук на стройку
И ваще в Греции финансовый кризис говорят, мож она к июню совсем на дно уйдёти вся евра вместе с ней