Gadfly
( )
12/07/2005 10:07:10
Хочу про Кубу спросить+

Вот собрался в августе посетить остров свободы...
Есть вопросы к побывавшим...
1.Отдыхая на Варадеро, стоит ли переться в Гавану- поглядеть?
2.Если переться, то как( автобус, машина в аренде, экскурсия...)
3.Что смотреть и пробовать там?(летим двумя семьями,т.е. со "своим самоваром"- учитывайте в рекомендациях )Но "самовар" продвинутый - что-нбудь на грани может и прокатит ( может шоу какое типа амстердамских...)

Какие экскурсии стоят того, чтоб ехать/плыть?


С - КОТ
( )
12/07/2005 10:58:00
Re: Хочу про Кубу спросить+

Не надо туда ехать! Далеко; жизнь за забором гостиницы,- цены в них не кубинские; режимная нищая страна; достопримечательностей нет! Поезжайте-ка лучше в Бразилию, или если хотите островов - Ямайка! И будет Вам всЕ!!!

Traxer
( )
12/07/2005 22:41:46
Re: Хочу про Кубу спросить+

А если и на Кубу - то без "самовара" надо ехать это точно

Prohozhyi
( )
15/07/2005 03:48:13
Ну,ладно...(+)

Меня,например,может ностальгия мучать...Хотя нет ее и в помине...
Но вот Вам то зачем такой экстрим?
Добираться от аэропорта до гостиницы будете около 2х часов в автобусах не просто без кондишена,а в старых добрых ЛАЗах(!) Машину в рент - без базара.Копейка раздолбаная - как Вам вариант?
Ну нету там навороченных тачек с кондишеном!
Жизнь за забором - пожрал,кирнул,поплавал....И так все время - можно только эти три занятия местами менять...В смысле - очередность.
Кругом почтенные и добропорядочные семейства фланируют неспешно.
А самовар должен быть уж слишком продвинутым и раскрепощенным,как впрочем и держатель сего антиквариата,чтобы на Кубе,найти развлекуху в режимном и охраняемом пятизвездочном рае....
Причем все это аргументированно и доказательно мне изложил мой самовар по поводу Острова Свободы!
Так,что в раздумьях я по поводу подобной базы для отдыха согласно моих воззрений.
А вааще - гляньте тута

С Уважением!


Traxer
( )
15/07/2005 09:37:34
Re: Ну,ладно...(+)

Цитата:

Машину в рент - без базара.Копейка раздолбаная - как Вам вариант?
Ну нету там навороченных тачек с кондишеном!





С арендой машин там проблем нет (для туристов). Отличные практически новые тачки с конд. и прочими "наворотами" начиная от Пежо 206 и кончая последними моделями Ауди и проч.


Gadfly
( )
15/07/2005 09:45:28
Re: Так!Достали вы меня тут - а-абисняю!!!...(+)

Значит так!
Я не просил умничать-как плохо там , куда я еду! А просил советов как нивелировать минусы, которые есть везде!
Выбор был сделан так.
Турки охренели и зажрались, а хотелось пляжного отдыха!Чтоб все включено и приличная жратва и пойло!
Ооочень нравятся Мальдивы, но они почему то решили, что после цунами у них стало гораздо лучше!
Ну и хрен бы с ними!!
А на Кубе: хороший испанский отель, песок и океан.Спиртное, вкл. импортное входит...
Да!!и буда я " пожрал,кирнул,поплавал....И так все время - можно только эти три занятия местами менять..."
И все это в хорошей компании и с удовольствием!!Буду гонять под парусом,играть в пляжный волейбол...И чтоб мне это надоело!!!!!
Затем и еду! Вот!!

Цитата:

Добираться от аэропорта до гостиницы будете около 2х часов в автобусах не просто без кондишена,а в старых добрых ЛАЗах(!)



-фигушки Вам!!! Может так встречают жителей американского континента?! Фидель их оо-о-очень любит и дает лучшее!
Я нас,новых русских , будет встречать годовалый мерседес с кондеем и приблудами-фсе договорено

Вобщем не выпендривайтесь, а присоединяйтесь вместе с самоваром!

А какашек я могу навалить про любое место- слава Богу, повидал-побывал....Всего везде хватает...

С уважением ко всем написавшим и к Прохожим в частности!!


Симург
( )
15/07/2005 13:26:35
офф. кубинские машинки(+)

смотреть тут

А мне очень даже нравится