MAMOHT
( )
21/03/2008 11:17:44
Майские праздники у моря...

Куда махнуть с детьми...? Был в Турции на майские- понравилось, но в море трезвым тяжело влезать... хотя можно! Почем это обойдется папаше Дорсету (с) ?

OzzyMos
( )
21/03/2008 11:47:01
Re: Майские праздники у моря...

В Турции отродясь "сухого закона" не было, вроде как!

Midnight Lady
( )
22/03/2008 13:02:03
Re: Майские праздники у моря...

Пьяным влезать тоже стремно...может судорогой ноги свести.

Хотя я купалась в мае 2006 года :) Трезвая!



Un Cazzo
( )
25/03/2008 11:23:23
Re: Майские праздники у моря...

Сложно советовать, я не в турбизнесе. Но сначала определись с деньгами, что хочешь потратить (тур плюс на месте).
1. Турция: бюджетно, лояльное население, в мае вполне можно купаться.
2. Египет: бюджетно, красивое море, для детей меньше развлекалова, своеобразное население.
3. Канары: далеко лететь, дороже, для детей куча интересного (Лоро-парк, вулкан Тейде), территория Испании (зона Евро), дешевый шопинг
4. Эмираты
5. Гоа
6. Тай
7. Куба
8. Сейшелы, Мальдивы, Куба, Хайнань, Израиль, Малайзия
9. Мексика, Флорида, Австралия и пр...

Италию, Грецию, Испанию, Кипр, Хорватию, Черногорию можно рассматривать, но море там в мае холодновато по моему мнению.


mok
( )
26/03/2008 17:06:10
Re: Майские праздники у моря...

тока что интересовался подобным вопросом....
если пох на отель то в дешевый в ебипет.. в турции холодно на майские... вода не прогрета..хотя кому как..
правда нонче это удовольствие не бюджетно.. все что подходило мне начиналась от 3500 грин на двоих за неделю в ебипте .
В эту милую страну, я за эти деньги не поеду никуя.ю.. лучше добью косарь и в доминикану.. хотя по слухам билетов почти нет.. не претендую на объективность, но похоже так и есть.


OzzyMos
( )
26/03/2008 17:09:14
Re: Майские праздники у моря...

А не проще в Тай? Штука с носа на 10 дней!С завтраками...

mok
( )
26/03/2008 18:34:43
Re: Майские праздники у моря...

Цитата:

А не проще в Тай? Штука с носа на 10 дней!С завтраками...



тай с семьей как то не катит... видимо бали или доминикана, да и езжу я во все включено всегда.. вот такой я чудак.. и отнюдь не из за спиртного.. а скорее из за моральной возможности в любой момент взять любой еды или питье


Кевара
( )
26/03/2008 18:42:41
Re: Майские праздники у моря...

Цитата:

... да и езжу я во все включено всегда.....из за моральной возможности в любой момент взять любой еды или питье



В Тае отели "всё включено" даром не нужны - слишком интересно, вкусно и недорого ходить в рестораны. В отеле - только ночевать. Но не с семьей, конечно .


OzzyMos
( )
26/03/2008 20:32:34
Re: Майские праздники у моря...

Вторую семью нанять - за небольшие бабки!

Кевара
( )
26/03/2008 21:33:18
Re: Майские праздники у моря...

Цитата:

Вторую семью нанять - за небольшие бабки!



Или даже две семьи!


mok
( )
02/04/2008 11:01:31
Re: Майские праздники у моря...

Цитата:

Вторую семью нанять - за небольшие бабки!



однако я езжу на море с семьей, ибо нравится с ребенком в песочке колупаться)

а вот в Тай с ребенком не поедешь, и я поэтому не езжу((


OzzyMos
( )
02/04/2008 11:21:01
Re: Майские праздники у моря...

Цитата:

а вот в Тай с ребенком не поедешь



Отчего же? Или из-за долгого перелета?!


mok
( )
02/04/2008 12:40:35
Re: Майские праздники у моря...

Цитата:

Цитата:

а вот в Тай с ребенком не поедешь



Отчего же? Или из-за долгого перелета?!



из за еды, и отчасти перелет.., слишком острое все и специфическое.. из всей семьи только я ем такую пищу


OzzyMos
( )
02/04/2008 12:48:30
Re: Майские праздники у моря...

Да нормальная там еда! В крайнем случае новоришь "Not spicy"! Да и вообще - видя европейца они, как правило, ничего острого и не кладут. Я для себя, наоборот, выпрашивал острую жратву, дабы попробовать специфику местной кухни.

mok
( )
02/04/2008 13:08:43
Re: Майские праздники у моря...

Цитата:

Да нормальная там еда! В крайнем случае новоришь "Not spicy"! Да и вообще - видя европейца они, как правило, ничего острого и не кладут. Я для себя, наоборот, выпрашивал острую жратву, дабы попробовать специфику местной кухни.



о вкусах не спорят, тем более доказывать лень.. что там и как говорить, я и сам знаю, но кроме меня никто такую кухню не любит, читайте лучше, и не говорите ради лишнего трепа.