ФЛАМИНГО
( )
05/05/2008 17:03:40
Есть желающий поехать в рекламный тур на Кипр?

Нужен желающий мужского пола.
Дата вылета 11 мая
Стоимость 350 евро
Питание трехразовое
Проживание в отелях 4* и 5*
Авиаперелет
Страховка

Из минусов - придется по пол дня бегать смотреть отели
Из плюсов - бегать придется в компании 24 симпатишных молодых манагеров женского пола и одного представителя редкой в нашей профессии мужеского пола.

А если говорить проще, хотим отправить в рекламник нашего нового менеджера, но его не с кем поселить в двухместном номере, потому что остальные девочки.


Orinda
( )
05/05/2008 22:36:10
уууууууууууууууууууу +

Это давно забытое слово - рекламник... Я не знаю, как щас, а в свое время в рекламнике было откровенно пофигу - мальчик, девочка... Рекламник - это было безнадежное бессонное, откровенно выматывающее работо-бухалово, которое могли вынести только те, кто рожден для туризма, в туризме жил и в нем и умрет
Так что пусть живет с девочкой, есличо! В рекламнике турманагер-турманагеру не баба с мужиком, а брат!

Прошу прощения за флуд, просто скупые слезы навернулись.. Давно про Кипр ничего не слышно было, пусть ваш турманагер, если ему не сложно, наклепает атчетец с фотками - точно у вас будет хоть один читатель, который снова всплакнет - я)))
Вы все таки для интересующихся напишите, сколько они по программе отелей должны посмотреть, потому как если по 30 в день, то енто тяжко, а 5-8 - это рай..


;-)
( )
06/05/2008 07:23:28
Re: уууууууууууууууууууу +

Ориндочка, заходи почаще в нашу конфу, ааааааааааа!!!

А про мальчика нашего и отчетец - прикниь, мальчик профессиональный фоторепортер. Как ты думаешь, фотки будут? 



;-)
( )
06/05/2008 07:24:05
Желающий найден/-/

...

Маршал Тито
( )
06/05/2008 11:37:50
Re: уууууууууууууууууууу +

Цитата:

Давно про Кипр ничего не слышно было, пусть ваш турманагер, если ему не сложно, наклепает атчетец с фотками - точно у вас будет хоть один читатель, который снова всплакнет - я)))




Присоединяюсь к просьбе, но плакать не буду !
Особо интересуют апартаменты в Лимассоле, типа Estella или Blue Crane, а то на наших форумах отзывов по апартам на Кипре почти нет - тока на буржуйских .
А,что англичанину вандефул, то русскому ужоснах !
Кто организатор-то? Библики или Натаха?