;-)
( )
22/07/2008 07:49:45
Куда?

Куда едут отдыхать одинокие мужчины помимо ЮВА?

 

Вопрос не праздный  

Есть у меня туристка, знакомы с момента начала моей турдеятельности. Фактически она была моим первым заказчиком и вот как-то всегда удавалось для нее и для ее семьи подбирать ну прям "в яблочко". Туристка эта очень мне нравится и не только потому, что приносит регулярный доход. Она и как человек, и как женщина замечательная. Редко в нашей жизни встретишь красивую внешность, стабильный хороший доход и врожденную интеллигентность в одном флаконе. И вот только через пять лет нашего туристического знакомства я случайно узнаю, что при всем  при этом человек одинок и живет для своих детей, который взяли и выросли нечаянно. Наше знакомство пять лет назад началось с того, что мы отправляли старшего сына на отдых в честь его поступления в ВУЗ. А вот недавно отправила и младшего. Все!!! Считай сыновей уже нет!  Можно начинать жить и своей жизнью. А как? Ну не по дискотекам же и клубам знакомтсв ходить. Знакомства через интернет тоже исключены. Один из вариантов - курортный роман. Конечно, вероятность того, что он закончится тут же по возвращению в Москву 99%, но почему бы не попробовать?

С самого начала мы планировали тур в ЮАР на сентябрь. Тур интересный и не смотря на то, что достаточно дорогой, на него денег не жалко если смотреть с точки зрения качества потраченных денег. Вернуться из ЮАР без восторга от увиденного невозможно. Но...Но мне бы хотелось максимально дать возможность помимо интересного путешествия еще и познакомиться с кем-нибудь. И я не уверена, что она там встретит холостых и интересных))).

 

Майорка - остров влюбленностей, знакомств и т.д. Но боюсь в толпе молоденьких соперниц моя девушка с ее врожденной скромностью (помимо интеллигентности) затеряется. Турции и Египты отпадают . ЮВА - можно конечно, то большая влажность не гуд.

 

Так куда едут одинокие и желательно холостые мужчины в сентябре? Помогите помочь человеку изменить свою жизнь  



garic99
( )
22/07/2008 09:36:10
Может ОФФ конечно+

Но девушка то симпотная? Может тур ВЫХодного дня в район Преображенки?
Если о себе говорить я ездил отдыхать один например на Коста-Браву. Но поскольку в одно рыло спицца можно брал эКСкурсии по маКСимуму


petitm
( )
22/07/2008 12:34:09
в Карловы Вары

едут одинокие, немолодые желающие подлечить печень

Карты ближе к орденам
( )
22/07/2008 12:45:37
Re: Может ОФФ конечно+

Цитата:

Но девушка то симпотная? Может тур ВЫХодного дня в район Преображенки?



У нее с баблом порядок, выписывай на недельку


Mimin
( )
22/07/2008 12:54:19
еще санаторий Русь, г. Сочи

знакомая ездила
говорит Вова_Пу мелькал периодически, без жены и Кабаевой и от обилия врачей говорит полный релакс


Lemmy
( )
22/07/2008 13:21:47
+1 предложите ей европу (-)

.

;-)
( )
22/07/2008 23:01:58
Европу держим про запас)))

Даже бронировать ей пока ничего не стала - попросила у нее три дня на "еще подумать".

Вот думаю 

Тут ведь помимо вероятности интересного знакомства нужно, чтобы еще и тур был интересный, а Европу мы почти всю проехали.



;-)
( )
22/07/2008 23:09:26
Соглашусь - по своему опыту сужу

На экскурсиях многие и знакомятся.

Потому Майорку - как ни странно именно туда я еще не успела ее отправить ни разику - придерживаю на "если что".

 

офф. Кто бы мне сказал, что я тур на Майорку отодвину на "про запас" ни в жисть бы не поверила 



magnus
( )
23/07/2008 10:29:53
Re: совет

ЮВА не для курортного романа. Мужики туда едут не для того что бы с соотечествиницами знакомится.
Мое мнение:
1. Тунис. Много экскурсий, вклячае двухдневную Сахару (с ночевкой в пустыне )
Никакой конкуренции со стороны местных.
2. Мароко. По тем же соображениям.
3. Тур по Скандинавии (экскурсий много).

А вообще, мужики особо по одиночке в отпуск не ездят, ибо не многие из наших способны найти подругу на месте. Вот и тащат "самовары", что бы не заскучать.


Midnight Lady
( )
23/07/2008 10:48:21
Re: совет

У самовара можно отбить, только проблема будет с местом для встреч..... самовар-то в номере находится, как ни крути.

Карты ближе к орденам
( )
23/07/2008 10:50:40
В Тае тоже есть 2-х дневные экскурсии.

Да и Гарик будет под боком