garic99
( )
26/08/2011 18:06:37
Ну я, как собирающийся в Европу в октябре хочу отметить+

Что все эти цены на жрачку и удовольствие от заруля это для трезвенников Хотя конечно, прочитав сие произведение, уже чуть ли не крестиками в календаре отмечаю дни Но вот на будущее (в этом годе все решено-авто берем в Базеле) не проще долететь до Европы за копейку малую и там напрокат авто брать? В чем сакральность дороги по рашке и белорашке? При условии наличия самовара и невозможности присунуть на трассе?
Еще момент это если не дай Б-г авария какая или поломка. С прокатной машиной как то спокойней. Да и у другана случАй был в лягушандии стекло на парковке йопнули и сумку с носками украли. Ну сумка-хрен с ней. А без стекла ездить как? Прокатную сдал и точка. А на своей через Польшу и Белорашку домой?
Кстати, имея опыт езды по Европам, тоже отмечу, что для водилы красивые виды это мечта. На дорогу надо смотреть. Помню в Греции на Парнас засмотрелся-хотел себя с Усбеком там увидеть Так чуть мотоциклиста в кювет не отправил.
Ну это я про случаи, когда водила один-я так понимаю что у Диггера и Морпеха случай такой. Как и у меня. В три водилы ситуевина другая.
Ладно, думаю на вопросы через неделю еще диггер поотвечает