Morpeh
( )
26/08/2011 19:00:23
Re: Ну и я тогда ещё добавлю...

Цитата:

Тиха-а-а ты! Пусть покупает, мы у него потом "в аренду" брать будем и можно КЛСные пометки там ставить по "злачным" местам...
Этому атласу, через несколько лет пользования разными юзерами, ЦЕНЫ не будет!





Завтра же и куплю И даже в аренду желающим буду отдавать
Встречное предложение...я тут с навигаторами не общаюсь,а покупать нищейопская жаба душит...думал по дружбанам пройтись и в аренду взять...но если есть проверенный,и инструктор по пользованию,да и устно пообщаться вобщем,готов на любой сувенир "оттуда",хоть жидкий,хоть тряпошный...А жилетка,светоотражающая есть?
Вопрос по интернету в дороге.
И ещё,нарушать вроде уже даже здесь научился не нарушать...но всё же.Как насчёт штрафов "там",как быстро среагировать и где оплатить,чтоб хвостов не было?
Гарику...у меня очень качественный самовар ,когда голова не болит...и дни рабочие
Второй год начали автотуризмом заниматься...по РФ,но кайф тоже недетский,когда на 3-4 дня и на 500-1500 км.
Порылся в друзьях на "одноклассниках",щас буду немцев и поляков напрягать...жаль не по маршруту,но 200 км для бешеных цобак не крюк.
В Цюрихе сестра жены с мужем-жлобом(вернее менталитет у них такой),а в Барсе боец мой,из "братков" правда,но командира обещал достойно встретить
Ещё Гарику...в Германии,Франции,Италии,Испании- 0,5 промилле.После самых жёстких пианок,у меня спустя 4-5 часов сна,показывакт 0,2.Так,что и пивасик качественный,и шо покрепче,с вечера ноу проблем