Diggerr
( )
26/08/2011 19:07:57
Re: Комменты +

Вот тут я спотыкнусь с подсказками, ибо ничего не прокладывал заранее, просто знал, что первая ночёвка - в Кобрине, вторая - в Дрездене, третья - в Альпбахе в Австрии, вот и пёр по карте и по нафигатору (в основном по нафигатору).

Цитата:

До Бреста доеду



По Кутузе встаёшь на трассу и 1060км по ПРЯМОЙ , никуда не сворачивая...

Цитата:

дальше по советам Вроцлав



Дальше ВАРШАВА!
От неё никуда не денешься, от Тересполя (граница) до Варшавы одна прямая дорога.

Совет: на ней ОЧЕНЬ много населённых пунктов, пристраивайся за кем-нибудь из поляков и следуй за ним, они все камеры и засады знают. В населённых пунктах стоят сигнальные щиты "Фотоконтроль. Камера" (там по картинке поймёшь). Камера будет дальше, от щита метров через 100-400, перед ней снижай скорость до 50км/час, чтобы письмо счастья не словить и с полицаями не разбираться. Поедешь за местными - быстро прочувствуешь алгоритм движения по Польше, он немного другой, чем в России.

Цитата:

дальше по советам Вроцлав.



Именно таг. При подъезде к Вроцлаву наФигатор показывает мне шоссе прямо, а там стоит шлагбаум и закрыто всё. Нажал кнопку "Объезд" и он повёл меня через город! Симпатишно, но долго, почти час, но всё таки выскочил я на автобан и полетел "белым лебедем" до Дрездена.

Цитата:

дальше Прага?



Не, Прага в стороне останется, наФигатор поведёт тебя от Дрездена до Мюнхена по автобану в объезд Чехии. Да и на фига тебе за сквозняк по Чехии винетку покупать - 14 евро не лишние...

Если утром уедешь из Дрездена, то к обеду будешь в Мюнхене, а если сильно разгонишься, то и к завтраку... Вот там погоняешь от души...

Цитата:

До Цюриха-обязательная программа.Потом я прикидывал до Лиона,а оттуда на Барсу.Детализируйте,плиз



О-о-о, это уже не мой маршрут... Тут гляди по атласу.

Цитата:

Кстати замки по дороге?



Замки в Германии, ориентир: ФЮССЕН . До замков от Фюссена 3км. Но на замки клади целый день, ибо там трудно рассчитать время, да и торопится там не захочется... не располагает...

Цитата:

Возвращаться хотелось бы другим маршрутом...Италия,Австрия...какие предложения,и маршрут?



МорпехычЪ! Ты ж вольный стрелок на СВОЕЙ машине! Как сам нарисуешь, так и поедешь! Нет там никаких маршрутов. Дороги ВЕЗДЕ акуительные и отличные! Как захотел, так и поехал.

Встал утром "не с той ноги": "Мля! Ни хачу к лягушатникам! Хачу к макаронникам!" Сел на машинку и через N часов ты в Италии! Весь кайф - в свободе передвижения!

Цитата:

Очень полезная информация уже идёт,спасибо



Ты спрашивай больше - там тебе всё пригодится, что здесь запасёшь, любые мелочи! "Предупреждён, значит вооружён!" (с)

Цитата:

Надеюсь,по приезду добавлю и своих печатлений и опытом поделюсь.



Святое дело!