Cold Fear
( )
06/12/2011 22:21:29
Вопрос профессионалам))

Всех приветствую!
Очень хочу поехать в Тайланд!
Подскажите плиз, кто знает, имею несколько вопросов (может быть, немного сумбурно).

1) Когда лучше ехать в Тай? Варианты - январь, февраль, март? или лето (июль, август)?? Какая там погода в эти месяцы? Можно попасть на очень фиговую погоду?

2) Куда ехать?
Я бы хотел какое-нибудь местечко, где чисто, довольно спокойно и красиво, но перед этим и города хотелось бы посетить. Может кто подскажет? Просто получается, что брать отель невыгодно, раз я не хочу весь отдых в нём просидеть...

3) На какую сумму поездки нужно рассчитывать??
Ну, то есть: билеты, проживание, экскурсии, женщины - сколько в сумме?
Соображения следующие: я не бухаю (вообще), я плохо ем (ну вернее, если там есть Макдак, то всё ок, а если нет... это ай-яй-яй), мне бы интересно было на природу куда-нибудь, или даже может быть какой-нибудь поход.
Сейчас вот смотрю цены на всяких сайтах - от 30к (7-10 дней), типа отель, билеты вроде туда-обратно). Это норм, или ахренеть как дорого?

4)* профессионалам вопрос может показаться нубским
там реально познакомиться (=снять) девушку, на весь отпуск? Ну то есть, чтобы не менять каждый день и не ходить в (дурацкие) клубы и бары. (или хотя бы на половину отпуска). Если да, то вообще можете приблизительно написать цены? Я ваще не в теме просто... Одному конечно стрёмно это, была бы компания..))

5) там кроме русских туристов по-русски кто-нибудь шарит? таксисты, девушки? на английском с сабжем трепаться стрёмно )))
И вообще там как, в целом, безопасно, или как у нас на площади трёх вокзалов?

Спасибо за внимание, надеюсь на помощь)) Мне ещё не поздно взять билеты на начало января если чо)) Уж очень хочеццо.))