тов.Ежов
( )
08/12/2011 10:25:05
Re: Про авиабилеты.

периодически летаю, так дешёВЫХ билетов не видел уже давно. В ту же Болгарию билеты на чартер стоят так же как регулярка s7, в связи с чем народ едет на машинах, поездах или просто в другие страны, за 15-20тр улететь можно докуя куда, кроме Болгарии.
На винского знаю выкладывают промо коды по разным АК, покупают билеты через сайты АК в других странах, ибо на каждую страну выделяют ограниченное число билетов, но уточню что там речь идёт о нескольких месяцах до вылета и почти всегда это стыковки .
Чтобы искать не дорогие билеты это нужно иметь как минимум свободный рабочий график, ибо за пол года сложно что то спланировать точно, имея привязку к раб месту.
Ак устраивают распродажи как правила сильно заранее, мне приходят предложение от Алиталии у них есть хэпи ауэ, т.е. выкидывают на пару часов дешёвые билеты, успей купить.
Авиабилеты подорожали за год почти на 100%, сравнивал в Гамбург, в прошлом году летали на НГ я платил порядка 300евро за билет, в этом году дешевле 500 нет ничего уже с ноября