ХЕРМоржовый
( )
30/12/2011 18:53:32
Еще вопросы+

Если с отелями более менее все понятно, то что с внутренним перелетом Бангкок-Пхукет? Заранее брать или на месте? (это даже не с точки зрения цены)
Летает туда Эйр Азия, я так понимаю лоукост, который тебя попытается везде на чем только можно наипать, чтобы поиметь доплату? Как тогда уберечь свой ШГ? Стандатрно избегать перевеса и тд. или еще какие подводные камни есть?
Можно ли вернуться С Пхукета за день до вылета или подстраховаться от местного распиZдяйства и вернуться заранее, на тот случай если переносы рейсов будут? Или их не будет?
Даже если возвращаться за день до отлета, то получается следующее: вечером я прилетаю из Пхукета в Бангкок, а уже утром вылет домой. Чем себя занять тогда последнюю ночь? Пиzдовать из Бангкока опять в Паттаю, а потом утром обратно как то совсем нерационально. Как можно провести ночь в Бангкоке? Я могу тогда отель и не брать даже, а протусить до утра, отосплюсь потом в самолете.
Вот только на последок надо обязательно кого-нить выипать , а с этим я так понимаю в Бангкоке так все просто