|
|
|||||||
Цитата: Да я вообщем то тоже ![]() Когда случилась авиакатастрофа в Перми, один из пилотов высказался на проф авиафоруме, что пилот разбившегося борта был пьян, ибо обладал конфеденциальной информацией каким образом такая информация к нему попала непонятно, может родственник в смэ работал и поведал результаты анализов И он не побоялся написать на авиафоруме, что ему лично стыдно перед пассажирами , что бывают вот такие горе пилоты, которые могут угандошил исправный самолет в пьяном состоянии. Его тут же закидали тряпками, заткнули рот что такого не может быть, предали анафеме, предупредили и даже вроде забанили спецы авиации, которые точно знают наверняка и в такие версии не верят Только время показало, что все именно так и было Конечно стоит дождаться результатов расшифровки черного ящика но инфа и по этому следствию вполне может просочится и в прессу |