Prohozhyi
( )
31/07/2012 07:08:33
Боятся тебя, что-ли?

Не пойму...
Ты 90%, если не больше, форумчан, свысока плюнул на бОшку:
Цитата:

Те, кому это не по карману - на новый год выстраиваются в быдлоочередь, грузятся в быдлочартер и быдлопакетом отправляются на быдлокурорты Египта и Таиланда



А народ молчит. Утёрлись, как ни в чём ни бывало. Как же - сам ВЫХ сказал.
Тебе в голову не приходит, что вряд-ли бы кто нибудь отказался отдохнуть на Бора Бора? Бывать периодически в круизах? И если люди это не делают, то не потому, что жлобятся или понтуются. Просто - не зарабатывают таких огромных денег.
И это - ничуть не зазорно. Разные профессии, разные ситуации...
И отдохнуть ездят исходя из финансовых возможностей, а не предпочтений и желаний.
Только боюсь, что тебе их не понять. С высоты твоего нынешнего положения, (искренне желаю, чтоб у тебя всегда было, как минимум - так, но даже - лучше), все остальные людишки для тебя стали быдлом, достойным толпиться на курортах Краснодарского края, или в лучшем случае - в Анталии.
А вот на это:
Цитата:

а ты полагаешь, что за неполные 10 тыщ баксов покупаешь ultra all inclusive???



Я тебе ответственно могу сказать: Супер-пупер ультра, ничуть не хуже, тобой декларируемого, на Арубе, Сэнт-Мартене... Да, даже в Доминикане, можно найти намного дешевле. (Конечно, я не о круизах говорю). Но, все мыслимые и немыслимые удовольствия, в половину стоимости на человека - легко.