Prohozhyi
( )
17/10/2012 22:32:20
Большой ответ

Прямо по ходу твоего повествования. Я не лез со своими дурацкими советами, когда ты озвучивал мысли, по-поводу желания встретится с чиками, с которыми вы зависали в крайний раз. Все советы, и шишки от граблей на лбах других людей - херня. Люди учатся только на своих ошибках, и предостерегать тебя было делом групым и бесполезным. Дважды в одну реку - не войти. А уж тем более - с кубинками. Почему - ниже. Мне ближе название Холгуин.. Но, пусть будет Ольгин. Городок - ни о чём. Только аэропорт там. Все резёрты - возле Гуардалавахи. Не понял, честно, в каком именно вы там зависали... Но там есть лучший на всей Кубе резёрт - Парадисус Рио де Оро, и немного проигрывающий, (только за счёт наличия мелких пиздёнышей... Бегающих, орущих и галдящих...), Плайа Коста Верде. Остальные классом пониже - но! Абсолютно все - выше любого Варадеровского. За счёт еды - лучше и разнообразней, коктейлей - не столь жидковатых, и более богатого ассортимента напитков. Цены на резёрты на Кубе - одинаковые. И разняться только в зависимости от звёдочек резёрта и наглости туроператора. Канадцы ездят повсюду, но, как правило, предпочитают Ольгин. Почему - ниже. В "овощном" отдыхе есть своя прелесть. Вот сейчас закончу сезон, и обязательно рвану на Кубу... Просто - тупо повалятся на пляже и попить... Отдохнуть. А уж потом.... Вот там есть фотка старичка с молодой кубинкой. Это оптимальный вариант, который я для себя вижу в его возрасте. Приехал оплатил, тебе сосут, вокруг порхают... Море, жрачка... Что ещё надо? Идиоты романтичные, коих в Канаде хватает, поёрзав на холодных канадонках, или бревенчатых китаянках, вставив кубинке, попадают под её экзотические чары! Его поглощает этот вулкан... И идиоты - женятся. Во-первых - кубинки быстро расцветают, но ещё быстрее увядают. Во-вторых - они все, только кажутся наивными простушками. Они прекрасно понимают - что к чему, и если не задирают цены, то только потому, что понимают - не заплатят им столько. Но! Все эти канючения о "семье" на самом деле не наиграно. У них на Кубе - клановость. И понятие семья - свято и незыблемо. (Я не о сексе). Как только канадец выправляет документы своей жене - кубинке, сразу начинаются безостановочные канючения о необходимости помогать многочисленной родне, тяжко стенающей под пятой кровавого коммунистического диктатора. Далее, как только она получает возможность, начинается вытягивание в Канаду многочисленных родственников. И если муж начнёт задавать вопросы, ему очень холодно и жёстко советуют заткнуться, или второй вариант - остаться без ничего. Некоторые придурковатые "бизесмены" из Канады, ищут варианты для тких дел... Найду небогатую, женюсь, (канадец не может, а кубинка - легко),куплю виллочку на берегу за копейки... Буду в раю, а как на Кубе капитализм настанет - ужо я заживу.... Мда... Нет, первая и вторая части - происходят. Т.е. он женившись, выбирает домик, покупает на жену, оформив на неё документы, и... Тут появляются изо-всех щелей многочисленные её родственники... И наш бизнесмен начинает понимать - как его поимели. Плюс ко всему - они ленивы, неумёхи и безумно ревнивы... Короче - гимор ещё тот. Мда.. Вот прочитал...
Цитата:

Сначала накидались коктейлей в баре у басика (коктейли они там забористые делают), за ужином перешли на чистый и ... улетели. Нажрались просто в хлам Стулья там в баре покидали чуток Вобщем внесли свой посильный вклад в засирание Ольгина Правда предвидя что этим все закончится , мы заранее оставили за свое свинское поведение хорошие чаевые Потом я бегал за амиго по отелю с целью его усмирить, получил от него промеж глаз, сам въебал в ответку Вобщем было весело


Ну, что сказать... Карасава... Вот почему - Ольгин, а не Варадеро. Вот почему - без "Таааагииииииилллл"... В Ольгине "руссо-туристо" - редкость, слава Богу!