ХЕРМоржовый
( )
18/10/2012 00:38:04
Спасибо за ответ

Цитата:

с чиками, с которыми вы зависали в крайний раз



ты случаем в союзе в ВДВ не служил? У них там тоже не принято употреблять слово последний Крайний стакан, крайний прыжок и тд....
хотя тут ты наверно прав, чутье подсказывает что эта поездка на Кубу для нас не последняя ...

Цитата:

Я не лез со своими дурацкими советами, когда ты озвучивал мысли, по-поводу желания встретится с чиками, с которыми вы зависали в крайний раз. Все советы, и шишки от граблей на лбах других людей - херня. Люди учатся только на своих ошибках, и предостерегать тебя было делом групым и бесполезным. Дважды в одну реку - не войти. А уж тем более - с кубинками



ну у амиго все было заебись, хотя мне казалось что там вобще раньше была интрижка на одну ночь , а у меня прям настоящий амор был

Цитата:

не ближе название Холгуин.. Но, пусть будет Ольгин.



по-испански Holguin, а в испанском первая h не читается, т.е. как раз правильно будет Ольгин, что собственно и фигурирует во всех наших путеводителях.
Равно как Varadero, не Варадеро как пишут у нас и как читется по-инглишу, а Барадеро. Habana не Гавана или Хавана, а Абана.

Цитата:

Все резёрты - возле Гуардалавахи. Не понял, честно, в каком именно вы там зависали... Но там есть лучший на всей Кубе резёрт - Парадисус Рио де Оро, и немного проигрывающий, (только за счёт наличия мелких пиздёнышей... Бегающих, орущих и галдящих...), Плайа Коста Верде.



так я написал где мы были примерно там же

Цитата:

Вот там есть фотка старичка с молодой кубинкой. Это оптимальный вариант, который я для себя вижу в его возрасте. Приехал оплатил, тебе сосут, вокруг порхают...



Губу подзакатай Скоро Кубу заполонят руссо-туристо, как говаривал О Бендер, молодые, длинногие и политически активные, вобщем такие как, мы и отобьют у канадских пенсионеров всех кубинок

Цитата:

Во-первых - кубинки быстро расцветают, но ещё быстрее увядают. Во-вторых - они все, только кажутся наивными простушками. Они прекрасно понимают - что к чему, и если не задирают цены, то только потому, что понимают - не заплатят им столько. Но! Все эти канючения о "семье" на самом деле не наиграно. У них на Кубе - клановость. И понятие семья - свято и незыблемо. (Я не о сексе). Как только канадец выправляет документы своей жене - кубинке, сразу начинаются безостановочные канючения о необходимости помогать многочисленной родне, тяжко стенающей под пятой кровавого коммунистического диктатора. Далее, как только она получает возможность, начинается вытягивание в Канаду многочисленных родственников. И если муж начнёт задавать вопросы, ему очень холодно и жёстко советуют заткнуться, или второй вариант - остаться без ничего. Некоторые придурковатые "бизесмены" из Канады, ищут варианты для тких дел... Найду небогатую, женюсь, (канадец не может, а кубинка - легко),куплю виллочку на берегу за копейки... Буду в раю, а как на Кубе капитализм настанет - ужо я заживу.... Мда... Нет, первая и вторая части - происходят. Т.е. он женившись, выбирает домик, покупает на жену, оформив на неё документы, и... Тут появляются изо-всех щелей многочисленные её родственники... И наш бизнесмен начинает понимать - как его поимели. Плюс ко всему - они ленивы, неумёхи и безумно ревнивы... Короче - гимор ещё тот. Мда



на форуме Винского все это терто перетерто и я конечно обо всем этом читал
но всегда же хочется надеятся на лучшее ...

Цитата:

Далее, как только она получает возможность, начинается вытягивание в Канаду многочисленных родственников.



сейчас это сделать будет еще проще достаточно просто загранпаспорт иметь

Цитата:

Плюс ко всему - они ленивы, неумёхи и безумно ревнивы...



это точно
насчет ревности особенно

Цитата:

Ну, что сказать... Карасава... Вот почему - Ольгин, а не Варадеро. Вот почему - без "Таааагииииииилллл"... В Ольгине "руссо-туристо" - редкость, слава Богу



Да ладно тебе бывает иногда
Для нас же это исключение, а не норма
Знаю что наш Прапор с друзьями на Кубу недавно ездил (чего то он молчит как съездил... поди опять бухали весь отдых), так у них думаю в этом плане все более насыщенно было
Тем более апщественный порядок мы не нарушали, а пиздились уже на подходе к номеру Окружащие кроме того что мы слегка поднажрались (ну с кем не бывает) и уползли из бара, вобще ничего не заметили думаю
В Варадеро мы кстати вели себя очень прилично, уже просто устали под конец
а все бычки там устраивали исключительно канадцы