ПионЭр 74
( )
19/10/2012 10:19:30
Re: Выбор отеля в Паттайя

Цитата:

Ну да, я до Централ-фестиваля и прикидывал.
...
Все отели на бичроад и секонде имеют 2 огромных минуса: городской грязный пляж и переход оживленной дороги на пути на пляж.
В Центаре пляж весьма неплох (для Паттаи).
...
Меня в Паттае привлекает в первую очередь экскурсионка, ибо тайки мне не нравятся в принципе (хоть и йоп для галочки)
...
Если говорить о пикапе в Центаре, то не посоветую, народ в основном возрастной, одиноких молодых телок практически нету, видимо ценник отпугивает




тогда понятна хоть, все равно, 25-35 минут пешком по жаре - нафиг!

городской пляж паттаи пляжем считать не стоит вообще. нужно принять то, что "на пляж" - это на островок Ко-Ларн, 40 минут корабликом с причала. многие каждый день туда катаются - нормально. а на причал - именно с пратамнака ближе - ибо стоит он.. правильно, в самом конце Волкинга и от Лонг-бич-а - очень далеко.

А Ваш отель - Центара гранд мираж - лучший практически, в Паттайе. в первую очередь - именно аквапарком, пляжем - ну и все остальное ничего - родители к девушке прилетали, селились там, все было супер. даже больше по времени между поездками мы проводили у них (впрочем, можно понять - она их редко видит).

пикап, конечно, там никакой - в такой-то ценовой категории..
экскурсионка - да впрочем - она везде здесь хороша вы, кстати, в "Древний город" ездили? в Бангкоке в Дреам ворлд? надо б вообще сделать пост про экскурсии в Паттайе.. где/чего посмотреть, куда и как можно попасть бесплатно..