ПионЭр 74
( )
20/10/2012 02:30:16
Re: Выбор отеля в Паттайя

Цитата:

Кудо более вероятен вариант, выписываешь себе телку, видя ее понимаешь что у тебя на нее не стоит , ну или стоит, но буквально на раз-два,потому всю неделю ее "танцевать" желания нет абсолютно. Скажешь ей чао, телка сразу в истерику впадет, приехал в незнакомую страну, чего как не знаю, куда мне деваться... Полно таких если не большиство




Так что мешает еще до выезда в МСК встретиться и посмотреть? Это мне тут приходится "медитировать" - а Вы-то - же там!!?

А про стенания - Отель оплачен - оплачен. Берешь телке пару экскурсий и на паром до острова показываешь как доехать. + централ фестиваль - пожрать и попялиться на дорогие шмотки (а в подвале там набрать дешевых). и все. если норм. так построить отношения - то можно и договориться, чтоб телка не отсвечивала, когда будешь в номер и "местного производителя" водить. ну, или, как всегда - за 300р у этого производителя всегда есть комнаты для производства.
я сталкивался с этим - не совсем такая ситуация, а овербукинг сразу аж три приехали - пришлось крутиться.. в душе подумал - "ну, пошлет одна из них - так мне же легче". в итоге - не послали. одну динамил 2 недели с лишним (сказал что занят, по делам). ждала в отеле, ездила на остров и т.д. когда таки я к ней приехал - очень (!!!) старалась и, выбросив потом билет обратный - еще на месяц задержалась у меня здесь..
славно покуралесили!
так что не так все страшно - пару раз все равно "опробуешь" - да и в перерывах, всегда удобно, что есть "слив в отеле" на всяк случай..
не переживай, большинство деушег давно уж не такой нежной организации душевной - еще нас научат жесткости и пр..

Цитата:

Цитата:

у не мартышек а храмы, зря вы так про тай. глядеть они хотят вообще азию, берут экскурсии - в отличие от ебиптов. в последнее время и тот контингент полетел - но тот все по путевкам. а самостоятельно едут - все-же чуть-чуть поинтереснее девушки, на мой взгляд?



В Епибтах культорное наследие побогаче тайского будет между прочим
а те кто самостоятельно едут им такие "спонсоры" не нужны




в ебиптах кроме пирамид - пустых коробок типа новостроечных бетонных и разграбленного уже музея в Каире - особого наследия и не знаю.. расскажете?

а про "таким не нужны" - не соглашусь. бывалым, может, и не очень нужны - но как раз-то они хорошо знают, что иметь попутчика-мужика - значит поездка будет интереснее и разнообразнее в эмоциях, что-ли.. а начинающим - нужны, еще как. конечно, прямо вам не скажут - будут писать "ищу веселую компанию" - и т.д.
но все-таки, мужчина, знающий и способный взять на себя рулеж трипом - всегда найдет себе попутчицу. даже - на выбор. попробуйте! и будете приятно удивлены. и, повторюсь - это совсем другие девушки! чем мамботелки и спонсорофилки!
да, от финансовых ваших вливаний не откажутся - но все-таки - не тот "уклон"!