ХЕРМоржовый
( )
24/10/2012 17:36:42
Снова Камагуэй

Как уже писал, по дороге на Санта Марию надо было сделать где-нить остановочку. Я сначала думал что может затестить какой-нить Лас Тунас, как никак тоже город не маленький, но решили двинуть в... хорошо нам знакомый (я бы даже сказал почти что родной ) Камагуэй. Тем более чика амиго прислала слезную смску , содержащую малосвязный набор слов на инглише, но смысл был понятен Учитывая ее полное незнание английского, я полагаю что к написанию этого смс был привлечен коллективный разум Еще для меня удивительно как учительница (а она сказала что типа учительницей работает) может не знать по-английски даже элементарных слов Вобщем чику амиго было решено простить и заехать к ней Поскольку от Наоми таких шагов не последовало, то ее решено было не прощать, тем более после такого фокуса, который она выкинула

Возле Сантьяго тоже есть своя аутописта, правда она быстро заканчивается




Ну а дальше знакомой дорогой через Ольгин.
По дороге остановились покушать в ресторанчике домашней кухни. Такие заведения называются паладарами и располагаются как правило на сквозных трассах где есть траффик. Иногда можно завидеть людей на обочинах махающих тарелками Это значит хозяева сигнализируют о своем заведении, такая типа реклама.
Обстановка проще не придумаешь, просто столы под навесом.


Меню не богатое, лобстеров и прочих камаронесов (креветок) понятно дело нет. Заказали чулету (отбивная) и бистейк (тож самое только неотбитое) вместе традиционным кубинским гарниром из бурого риса и бобов. На удивление оказалось очень даже вкусно
А это приправа.


В крышечках бутылок были пробиты дырочки и из бутылки можно было поливать блюдо таким острым соусом

Еще пиво там обнаружили интересное, такого нам еще не попадалось.


Вся трапеза, вместе с пивом (по паре на каждого) нам обошлась в пересчете на куки всего то около 5 кук Хорошая альтернатива валютным ресторанам

По дороге вдруг вспомнили что чего то мы в этот раз никого не подвозим Начали подбирать попутчиц Брали естесно только телок Нах нам мужики нужны Читал на форуме Винского, что среди попутчиков попадаются разводилы. Что сначала куда то просят отвести, а потом выясняется что завезли не туда и просят деньги на таксо (ну тут уж сами лохи, если так даете себя развести). Либо вдруг оказывается пробито колесо причем в аккурат с той стороны, с которой садились в машину эти персонажи. Они конечно радостно подсказывают дорогу к ближайщему шиномантажу, где за устранение проблемы просят 50 куков Кароче мужиков нахуй! Причем телок брали не всех, а только молоденьких и хорошеньких Правда все попадались в единственном числе Подбираешь у какой-нибудь деревеньки такую сеньориту. Расфуфыренная вся, на шпильках, благоухает, а живет поди в каком-нибудь сарайчике как моя Наоми Пока амиго рулил я тренировал испанский и развлекал сеньорит светскими беседами, а то сеньориты были в ахуе: окна на распашку, скорость хорошо за сотню, да мы еще пиво сосем банка за банкой
Где то в районе Лас Туноса нарвались на полицейскую засаду Махать нам вроде никто не махал, но в зеркало заднего вида заметили что телка-коп начала надевать мотоциклетный шлем Платить штрафы желания не было никакого, потому на всяк случай врубили дальний (они там вобще ездят днем без света, а дальний врубается всякими копами когда они куда то сильно спешат) и втопили 200 Вобщем нас никто не догнал
До Камагуэя доехали быстро , еще даже засветло. Заехали к чике амиго, я ей объяснил, что мол вся эта петрушка из за Наоми, а на нее мы зла не держим. Так что Наоми я теперь и знать не хочу, потому найди мне для меня какую-нить свою подружку, чтоб была некорыстная и с богатым внутренним миром Долго искать не пришлось, позвала свою соседку Я ее помню, еще по прошлой поездке и даже нашел у себя ее фотку



Очень интересный типаж. Шоколадная кожа прям матового оттенка. Задница шикарная Заметил, что все кубинки передвигаются очень интересной эротичной походкой, неспеша, в развалочку, плавно виляя бедрами У нас телки так не ходят С детства их что ли так учат? Так у нее походка была прям шедевральная
Немногословная, даже показалось что немного стесняется (хотя стеснительность как мне показалось кубинкам чужда), прям дикарка. Даже мелкие шрамы от порезов на руках и ногах добавляли ее образу пикантности, настоящая дикарка Таких у меня еще не было...
19 лет, тоже вроде учительница (хотя скорее воспитательница в детском саду) К своему стыду не помню ее имя , какое то служное оно было.

Взяли девчонок и поехали в наш любимый ресторанчик (писал про него, где официантки как ковбойши). Где закатили пирушку по случаю нашего возврашения в наш любимый кубинский городишко








Перепробовали там всю коктейльную карту. Еще сначала пытались выбирать по меню, но потом на это забили и просто пили коктейли один за другим по списку Даже офисиянткам говорили, что нам отро нуэве коктейль, т.е. следующий, новый коктейль.


Итоговый счет нас приятно удивил, чуть более сотни куков на четверых

Потом поехали в номера, опять к тем же квартиросдателям
Совместный душ с моей новой подружкой и в койку. Тело конечно у нее ахуенное, всям такая прям налитая . Достал презервативы, которые... моей подружкой были демонстративно проигнорированы Насколько я слышал, что предохраняться у кубинок принято только при случайных контактах, а по-любви это типа неуважение к партнеру Да и ранняя беременность там похоже никакого не пугает, полно попадается совсем молодых телок у которых оказывается уже есть дети. У нее кстати, в ее id карточке в графе отец стоял прочерк
Так что, все у нас происходило по-первобытному, без технических средств Действительно настоящая дикарка....
Как и подобает дикарке в ебле была более чем неутомима. Первая палка растянулась минут на 40 (время не засекал понятно дело , но полчаса прошло как минимум )... Заснул... Среди ночи был рабужен на повтор Потом еще под утро ... Только после этого я смог часик спокойно поспать, а она довольная уткнулась в телек и стала смотреть мультики Заметил что они там все телевизором малость зомбированные
Блин такая молоденькая еще, а уже такая маньячка (это в отношении секса, а не телевизора ) впрочем меня этот факт там давно уже не удивляет

Продолжение следует....