ХЕРМоржовый
( )
01/11/2012 21:48:01
Re: Снова Гавана

Цитата:

Кстати, раз уж вспомнил - твои рассказы про Мексику для меня совсем как про другую страну. Я на тихоокеанском побережье был, Акапулько, Мансанильо - вот где реально был крутняк! Особенно Мансаниловка (деревня Яблочная)



Если честно, то я настоящей Мексики и не видал то (кстати я по этому поводу не сильно переживаю) Хотя суди по расказам на форуме Винского, Акапулько там уже давно не пуп земли и вся туса в Канкуне и Плае

Цитата:

Да знаю я... у меня в анамнезе есть и бразильянки с мексиканками. Но это было совсем в прошлой жизни, почти тридцать лет назад..



ну 30 лет назад и Куба была наверно совсем другой Вобще концепция секс-туризма в Тае и на Кубе отличается просто кардинально, хотя проституция что там что там за порок не считается. Такой вариант, как дедушка сидящий в баре (не воспринимай как намек насчет твоего солидного возраста), а вокруг него вьются морковки на Кубе не прокатит. Конечно чику в баре снимешь без проблемб только она на 100% окажется прожженой блядью, которая съебется после первой же палки. Неделями за тобой как тайка ходить не будет Нет у них восточной покорности и уважения к мужчинам А если поедешь по турпутевке в Варадеро, то даже с таким вариантом будут проблемы Это не говоря о томб что не всякая девушка пойдет с тобой ипаться на хату и пр Чтобы хоть как то общаться, нужно знать хотя бы в минимальном объеме испанский. Конечно в салоне Рохо проблем не будет, и английский там почти все знают и нужные цифры на телефоне наберут Но это сам понимаешь совсем не то.... Хотя тайки тоже не особо с английским дружат: шорт-тайм, лонг тай,м уан хазанд бат фо ми и т.п., я за знание английского не считаю.
Вобщем сложностей, казалось бы даже элементарных просто дохуя. Но так и интереснее Да и вобще есть такой драйв, которого я в Тае не ощутил

Цитата:

ЗЫ А с этой красавицей-чикой тебе просто повезло. Как её имя? Неужто даже спросить забыл, охреневший от такой красоты?



Повезло? Возможно хотя везет тому, кто везет Да и телок там красивых полно. Хотя самые красивые все же мулатки.... Красивые белые не то чтобы редкость, но еще поискать надо. У Кэтча телочка не хуже
Имя конено же спрашивал я же все же с нею как никак знакомился Правда в клубе в шуме толком не расслышал Что то вроде аделанте (аделанте по-испански это вперед) или айланте, ну что то в таком роде Сложные у них имена (конечно не как у таек, там я имена запоминать даже и не пытался ) Например как зовут камагуэйскую негритоску (не Наоми) не помню Амиго называл свою чику Жаклин хотя в реале она Яклин. Наоми конечно помню как зовут, хотя имя тоже не из простых