Вых
( )
26/11/2012 19:41:59
Вариантов не так уж и много

1. Юго-Восточная Азия (многократно упомянутые ниже Тай, Камбоджа, Вьетнам). Плюсы - развитая инфраструктура как для туристов, так и для дауншифтеров. Много дешевых девок. Минусы - постоянно растущие цены, и самый большой на мой взгляд минус - КЛИМАТ! Даже зимой достаточно влажно Очень тяжело гипертоникам, а любая пустяковая царапина не заживает за день-два, а наоборот - ГНИЕТ

2. Индия, в т.ч Гоа. Плюсы - те же, минусы - тоже, + ГРЯЗЬ

3. Египет. В частности - Дахаб. Плюсы - неплохо развита инфраструктура, хотя с медициной - жопа Низкие цены, особенно - сейчас. Много русскоязычного народа. КЛИМАТ!!! Зимой не жарко, но тепло и сухо. Правда, ближе к весне начинается реальный АдЪ Минусы - нет девок тока такие же дауншифтерши + молодые мамашки из секты "живородящих". Нестабильная политическая ситуация Но ИМХО Дахаб - это последнее место, в котором горячие муслимские парни пойдут резать "неверных", так что если следить за новостями - то в случае обострения всегда можно успеть вовремя смыться

В общем, как несложно догадаться, из всех вариантов дешевого дауншифтерства я - за Египет. Хотя лично меня "и здесь неплохо кормят"(с)