Момент Инерции
( )
31/10/2013 18:50:25
Начнём помалась (+)

а то меня тов. Патриот в игнор поставит .

В Колумбию отправился один, как уже было сказано. Свой первый отель зарезервировал через этот ё..ный "Карибский Клуб", потом увидев существенную разницу в цене. Да и предлагают они очень мало отелей. После всегда пользовался букингом. Также через Карибский клуб заказал трансфер из аэропорта с гидом: тоже вообще ни о чём , т.к. ноа встречает и даже не удосуживается проводить до места.. безобразие, причём ценник ни разу не гуманный. Хотя повторюсь, что это - моё первое путешествие полностью самостоятельно и до этого я ни разу не совершал подобного, поэтому сразу приезжать и искать отель как-то казалось сложно. Но потом я быстро освоился и как уже говорил сменил пять городов, бронируя. передвигаясь, исследую и всех трахая
Отель хоть и немного дороговатый, но уютный, солидный и с просторными апартаментами в отличие от некоторым минималистических - напр. отель Медельина, у которого было на одну звезду больше, но некоторые номера просто ужасные

После расположения, я вспомнил, что совершил ошибку - не обменял валюту в аэпорту. Блин! Обменять в районе оказалось не так-то и легко, т.к все пункты находились в отельном месте, а именно на Севере. Пришлось брать такси и пилить туда. Напомню, что была пятница и хз как там дела обстоят в субботу. Голодный, не выспавшийся, очень уставший ходил там ауте и искал этот фаченный пункт. Нашёл его в торговом центре, попросили паспорт, сняли отпечатки пальцев, дали договор какой-то и только потом обменяли валюту, проставив на каждой какую-то мини-печать.. н-да.. это тебе не Бразилия, где лишь бы бабки гнал

После пришлось поискать ресторан, т.к. попадались какие-то несолидные забегаловки, а мне необходимо место достойное, с горяими мясными блюдами, супами и выбором меню. Учитывая, что каждый шаг давался довольно трудно, поиски были сложными.





Слава богу, как раз коммерческий центр имел зону ресторанов. К ней правда не дошёл, но нашёл поблизости один нормальный. Покушал суп с курицей и кукурузой, мясо и сок из "Моры" (ягода шелковицы).



На следующий день было намного лучше: я выспался, позавтракал в отеле и договорился с одной из девушек, точнее с тремя, но пошёл встречаться с той, кто пришла первая к отелю . Об этом уже в другом посте.