Момент Инерции
( )
31/10/2013 18:57:17
Богота на второй день.

На следующий день я выспался и был готов к подвигам. Завтрак в отеле был скромный, в принципе как и во всех 3-4х звёздночных отелях - яичница, какао, хлеб и сыр.. не густо, но более менее сытно.
Перед сном девушкам с сайта были разосланы сообщения, что я нахожусь в Боготе и уже на следующий день последовал шквал смс и ответов. Как максимальное число чик, с которыми законтачился с инете находилось именно в столице. И скажу без преувеличения, что на меня началась прямо охота: одна мгновенно сообщила, что приедет прямо в отель, но когда опоздала и я ушёл с другой, то сказала, что всё равно будет меня ждать. Ещё пару девушек закидали смс-ками . Те, которые смогли только вечером я даже в расчёт не взял, но тем не менее были готовы. Но первая, кто до меня добрался была Джоанна - стройная и позитивная девушка, с которой я нашёл максимум взаимопонимания среди всех последующих. Прямо судьба , даже не хотелось уезжать через пару дней из Боготы (и у меня была такая возможность), но я всё равно хотел потестить других чикс, чего мне удалось на славу, но всё равно потом через неделю с лишним вернулся к любимой Джой . Но об этом потом, а пока мы начали прогуливаться по городу с комментариями от моей прекрасной путеводительницы.

Центр Боготы. Кстати от моего отеля идти совсем близко, пешком добрались.
Здания есть новые, но их немного, в основном старые и низкие. Все новостройки находятся на Севере, который считается престижным районом.



Национальный музей.




Потом прошлись по пешеходным улочкам и дошли до памятника Симона Боливара возле Музея Золота. Он там почти на каждом шагу . Кстати ан фотке видна Монсератте, на которую поднялись чуть позже.


Чтобы сэкономить силы для дальнейших путешествий, посмотрели общий список достопримечательностей, выбрали и продолжили путь. Решили идти в музей золота.