Момент Инерции
( )
31/10/2013 19:06:28
Дорога на Медельин и приезд.

Путь от Боготы до Медельина был самым тяжёлым за всё путешествие. Вместо озвученных 7-8 часов на автобусе я провёл в дороге чуть ли не 12-ть . Во-первых, на выезде из столицы уже образовался трафик, далее нормально. Во-вторых, маршрут лежал через суровые Кордильеры, где на узкой дороже особо не разгуляешься. Любой грузовик - и уже затруднение. В сплошную мёртвую пробку попал ближе к Медельину. Встали и всё.. за окном мелькали только фуры, бесчисленное множество фур. Это пипец.. Мы. конечно, останавливались в кафе для перекуса, но еда там, мягко говоря была однотипная: суп и курицы и кукурузы, плохопрожаренное мясо и картошка-фри, которая меня реально заебала . Но другого гарнира не было

Приехал в Медельин в каком-то там часу ночи, весь охреневший от дороги. Жёлтые такси караулили на выходе, поэтому проблем при найме безопасной машины не было. Второй нюанс поджидал меня в отеле - хотя он был и четырёхзвёздночный, но дали мне такую крохотную комнату, которая по размерам как мой сан-узел в новой квартире (там, где синяя ванна). Самое убийственное для меня, что там не было окна на улицу! Только окно в коридор с мини-форточкой. К такому я морально не был готов. Я срочно созвонился с админом и потребовал поменять номер. Замена оказалась бесплатной, но только на следующий день. Кстати непонятно.. номер в два раза больше по площади и с выходом на улицу стоит так же как и келья, в которой провёл первую ночь.

Вот фото из нового номера, старый не сфоткал, но представьте по правой стороне стенку - вот и получится первый тесный номер.




Из еды - отельная кухня ночью не работала, но мне принесли из соседнего ресторана покушать. Мясо опять довольно твёрдое, картошка... эх-х.. фри, короче . Я уж не могу без смеха её вспоминать.. А потом мне говорят, почему немного поправился, приехав из путешествия

Первый день был намного лучезарней предыдущего: горячий завтрак, новая комната и солнечный день. По телефону договорился с одной чикой на сегодня, с двумя другими на завтра. Но сейчас стояла задача поменять бабки, которые подканчивались. Обмен как всегда - только в центре, на который поехал на такси, но позже спокойно добирался на метро.