Момент Инерции
( )
31/10/2013 23:07:38
Выезд из Медельина в нетуристический город Монтерия. Дорога.

Итак, насладившись познавательными прогулками по городу и страстными объятиями в Медельине, я продолжил свой путь и запланированному маршруту . Путь лежал в Картахену, но решил заехать для ночёвки и осмотра в Монтерию. Этот город не был никак обозначен на экскурсионной карте (там 4 вида значимости дял посещения), т.е. являлся ну вообще не туристическим. Поэтому меня и это привлекло; посомтреть как живут люди не больших городах, но не на известных курортах. Были и совсем малюсенькие посёлки, но туда не решился.. пока.. Явное отличие Монтерии - температура. Если Богота характеризуется холодной погодой, Медельин - тёпло-жаркой, то данный город влажно офигенно-жаркой, перепад чувствовался довольно сильно, хотя я ехал из сравнительно нехолодного места. Несколько шагов по улице - и уже обливаешься потом .

Итак, дорога. Изменение климата сказывалось на пейзаже, стали появляться соответствиующие растение, они менялись на приморские и суб. тропические. Посёлки были разбросаны как и в горах, так и вдоль рек.




Остановки в кафе тоже были. Кстати прикольное, там портреты известных людей развешены и не забыли про нашего великого писателя и про мирового политического деятеля.





На дорогах у них прикольные мини-машины (хотя скорее мотики) ездят