Момент Инерции
( )
01/11/2013 18:09:03
Монтерия.

Глава называется отдых в Монтерии отнюдь не потому что я там отдыхал . Это был перерыв в секс приключениях, т.к. меня несщадно имели знойные колумбийки на всём протяжении пути . Тут же, я просто остановился на один день как на перевалочный пункт в моём маршруте.
Остановился в самом солидном отеле в центре города, насколько помню 4 звезды. Номера солидные и с плиткой, комфортные. Окна выходили на одну из цетральных улиц , но после 20.00 она была тихая и по ней не ездили машины, так как всё перекрывалось. Мне сказали, что это из-за того, что там находится вот эта вот штука (думаю, объяснять не надо ) .
Утром следующего дня начал исследовать этот город. Высотных зданий нет, за исключением пары административных, улочки тесноватые, периодически встречаются церкви и скверы.



Естественно, как и полагается каждому латинско-американскому городу памятник Боливару. Также зашёл ещё внутрь церкви. Разузнав, где тут находится мало-мальский парк, я направился к зелени, ибо жарища и палящее солнце не особо сочеталось с центральными улочками
По дороге в парк увидел полицейских, форма такая же как и в других города - это федеральная служба, а есть ещё и местные.



Парк пролегал вдоль реки.



Прогулялся немного по парку, вдохнул прохладу и осмотрелся. Кстати как видите по надписям, хотя в парке дорожек всего ничего, но всё равно выделенка для великов есть