Момент Инерции
( )
01/11/2013 18:42:51
Прогулки по историческому центру и пляжу.

В тот же день когда приехал не теряя времени быстро оповестил всех своих поклонниц. Одна была готова уже сегодня . По фоткам не стал особо разглядывать и понёсся, тем более, что грозилась показать мне всё. По внешности оказалась нормальная, но мне избалованному на фигуристых чувихах предыдущих городов не совсем подходила. Однако погуляли, пофоткались и попили коктейля на крыше одного из отелей с хорошим видом. Спасибо ей за наводку.



Основное по вечерней Картахене я выложу в следующем посте в видео, а пока напишу про прогулки по пляжу Бокагранде (маршрут). Отправился туда на следующий день, точнее утро, т.к. встреча с девушкой была назначена на день. Туда я прошёл по внутренней дороге, чтобы заценить наличие ресторанов, магазинов и прочего. Действительно, кафешек много, соки-воды есть где купить, насчёт всяких супермаркетов или хозяйственных не заметил, хотя опять же говорю - это как бы отельная зона. Дошёл до места, называемого Клуб Наваль (любящие тему политики, особенно нынешней - спокойно ), думал, там мега-экшн, но это оказалось закрытой территорией для армии для армии. Ну а затем, собственно по пляжам, которые меня расстроили: песок как у наших озёр, волн нету, как-то всё тускло, рядом дорога.. Постоянно пристают чувихи, желающие сделать массаж, одна даже мне чуть ли не насильно сделала, кстати неплохой, но я сразу предупредил, что бесплатно, поэтому после 20-ти минут массажа встал и пошёл . Итак, перед вами вид с конца этого полуострова. где свернул от клуба Наваля (см. маршрут)



Чуть-чуть прошёл подальше. Как видите плотность отелей возросла, некоторые имеют первую линию, некоторые вторую. Есть и высокие, есть пониже. На Бокилье (пляж в жопе) высотных нет. На Бокагранде идёт интенсивная застройка, выбирайте отель так. чтобы не было стройки под окном. Спасатели на пляжах дежурят, но не часто.