Момент Инерции
( )
01/11/2013 18:46:53
Продолжим. Следующий день. Кафешки и похождния с чикой.

Итак, выспавшись пошёл на свидание. Девушка (забыл как зовут) проявляла крайнюю заинтересованность - я был её первый опыт Что ж, мне не в первой , надо обучать колумбиек русскому сексу . Начали с традиционной экскурсии, т.к. чтобы заслужить председательского Йенга прелестница должна провести экскурсию, поводить по знаковым местам и выполнить культурную программу по максимуму. Этой это удалось
На фотке как вы уже поняли главная площадь исторического центра, напротив часов.



Итак, пофотографировавшись возле всяких памятников мы пошли на сам форт и его окрестности. Античные постройки, много места, в общем "ничётак" место в плане походить
Потом немного пофотографировались и продолжили прогулки по культ. местам. Кстати зацепил девушку в формате тов. Боевого Гнома и тов. МсБ, хотя она была там не единственная вот -




Кстати на фотке помимо моей любви и площади вы можете увидеть один из ОТЕЛЕЙ в центре - это как раз здание, которое я сфоткал . Как называется не знаю




Что было дальше.............. у а что было дальше.. всё логично, вдохнув свежий воздух Атлантики и посмотрев на вид я решил всё-таки исполнить мечту любой колумбийки, а именно SEXO DURO, oral i klasic pero sin anal.. т.е. к величайшему сожалению Туко и акротора тоже без ШГ