Гав
( )
09/01/2014 01:02:40
Re: Ну вот я расстроилась

Цитата:

После пары раз почти опозданий (одно из которых в 5 утра в ночь на субботу в ДМД) и встречи очень ленивого друга в порту (ДМД-Преображенка 6 часов) забыл про автотранспорт в аэропорт как класс. Ну только в безВЫХодных ситуациях. Хотя Внучка-единственныйц порт куда еду на метро+маршрутка. ВЫХожу из дома реально за 2 часа до вылета Через час уже в здании порта.


У меня была ситуация в 2010 г. в октябре, когда в Шарик я опоздывал на самолёт два дня подряд и на один и тот же рейс!

В первый день, выехав почти за 4 часа до вылета опоздал на регистрацию на 15 минут!  ехать около 90-100 км. Не пустили, сказав пшёлвон! Потупив, купил прямо в кассе билет на этот же рейс на следующий день. Поехал домой. Отночевал и выехали за 5 часов до вылета. И попали в такую жуткую пробку на МКАД, что к тому времени, когда поворачивали на Химки, мой самолёт уже делал разбег по полосе! Кроя всех и вся всеми возможными нелитературными выражениями, с телефона, сидя в такси, прозванивал все авиакомпании, имеющие в ближайшие часы рейсы по моему направлению. Благо внутренний рейс... Забронировав билет у Аэрофлота с вылетом через 2,5 часа (думал ну уж от химок до Шарика за 2,5 часа я доеду). Приехав, купил билет прямо от стойки и улетел...

Но это была жесть! Два дня подряд опоздать на самолёт. Пипец!