garic99
( )
08/04/2014 19:55:27
Выхушко, ну не глупее хохлов:)+

Цитата:

А ты уверен, что турагенты предлагаю тебе нормальный авиаперелет, а не "эконом-тур" в Париж на автобусе (полтора суток в один конец через Белоруссию, Пльшу и Германию) и проживание в нормальном отеле, а не общежитие для ниггеров афрофранцузов в Сен-Дени?


Нормальный перелет (правда в Орли) и время вылетов нормальное.
Цитата:

На выходе из аэропорта за 7 с-чем-то-евро покупаешь билетик на RER и уже через 20 минут ты на Gare du Nord, еще евро с копейками на метро - и ты в любой части Парижа.
Альтернатива - полчаса ждать отправления туравтобуса и еще полтора часа ползти в пробках, которые в Париже ничем не лучше московских


У мя жена наверное не такая здоровая как твоя чтобы чемоданы тащить
Цитата:

35 евро и полчаса при условии предварительной записи в консульстве, или 35 евро + тыщща рублей и полтора часа в визовом центре если заранее записываться Тора не позволяет


Да эт я все знаю... Но так проще
Цитата:

Самая лучшая экскурсия по Парижу - это выйти в любой точке города и идти в любом направлении, просто вдыхая дух этого самого красивого в мире города...


Как и по любому городу Но обзорку я бы взял... Хотя наверное с 2007 года на таких не был
Цитата:

Если поймать спецуху с авиаперелетом и с умом выбрать отель - то в сравнении с покупкой тура в агентстве съэкономишь где-то 25-30%...


Билетов дешевле 16 с лихуем за прямой перелет нет-мне даты плюс минус дней 5 не принципиальны. А лететь за 12 в Париж с плечом в Амсе как то уж слишком даже для нищее@ба Гостишки тоже смотрел. Я ж грю, если не рассматривать загородные хостели, то получается агентство дешевле чуток.
Цитата:

плюс чувство глубокого удовлетворения от того, что не дал нажиться на себе паразитам


Ну вот и вопрос, стОит ли из за этого?