old_bizon
( )
07/12/2015 16:08:41
Re: Крымский weekend

Цитата:

Цитата:

когда катаешься по Крыму на мото, как я это делал



Таки там есть где это мото взять? Или на своем? Лично для меня вопрос принципиальный - будь в крыму адекватный прокат байков - отдых там можно было бы действительно значительно улучшить )))

Но все, что нашел - лисапед со спускающим колесом в Севастополе по негуманному ценнеГу.. (((




Есть не в Крыме, а в Краснодаре. Оттуда до порта Кавказ, 200 км, это полтора - 2 часа спокойной езды.
На пароме мото идут вне очереди, у меня паромная переправа занимает максимум час.


Я ездил на своем, В первый день доехал до станицы Кисляковской, заночевал там, потом через Тимашевск и Славянск на Кубани, ушел на порт Кавказ. Нигде ни в какие отстойники не вставал, доехал до самого порта поставил мот рядом с воротами, и в центральной кассе порта купил билет. Как только подали паром под посадку, мотоциклистов пустили сразу после пассажирских автобусов, поставили между машин у переднего пандуса. 20 минут пития кофе на верхней палубе парома, и я покатил дальше по Крыму.

Правда Керчь дорогами напоминала места бомбежек. Пару раз хорошо потряхивало, если б не был на туристическом эндуро, мог бы без колес остаться.

Дорога от Феодосии до Судака понравилась видами, но была подраздолбанной, и довольно скользкой, местные говорили, что это из за пыльцы деревьев которые растут на склонах. Ехал очень осторожно, не выше 80 км/ч

Тут мы на пароме у переднего пандуса.



UPD

Кстати, на следующие майские я опять в сторону Евпы собираюсь, благо общественность там опять крупную тусу 1-2-3 мая собирает в Поповке, с блекждеком и шлюхами.