ПионЭр 74
( )
23/03/2007 12:59:32
Re: Конкретика - зачЁтЪ!!! :)

Цитата:

"...пластики даже у нас есть - правда Виза и рублевая



Цитата:

Совершенно не обязательно заводить валютную, тем более если Вы будете пользоваться ей и в России. Важный момент - карта должна быть не "Electron", а классическая Visa или Mastercard.




то есть в их банкоматах можно снять валюту с рублевой визы?
виза "интернет" (карты нет - только код) привязанная к электрону (деньги при оплатах через интернет с электрона снимаются) - CVV есть но в банкомат не засунешь
завести голд придется видимо

Цитата:

По поводу кэша. Однозначно, барать стоит. 500 евро это минимум на две недели.
А насчет пожрать, рекомендую арабские ресторанчики и закусочные. В 10 евро за обед можно вполне уложиться.




хм.. 10 - это супер - а почему тогда 500 брать? экскурсии и транспорт дороги?
я просто накрайняк кредитку хотел взять если что вдруг - а кэша еще 500 будет несколько напряжно.. или и так впритирку и 500 однозначно?

Цитата:

Ничего нереального нет. Побольше уверенности в себе и чуток наглости, людям это нравится.




ну, этому-то обучены.. проста "у себя на форуме" стараемся быть хорошими

Цитата:

Хотя, во Франции с пикапом проблемы, но попробовать можно. Без языков, хотя бы на начальном уровне трудно...




значить - забить или находить с собой "вольный самовар" где кто посоветуеть поискать?

Цитата:

Еще вопросы?




"никак нет, мой генерал!" (С) ЗачЁт! однозначно зачет! все подтверждено и с меня утешительный прЫз Птичкам - они ж тоже старались
ну а мы с Вами далее - в личке ежели что..

еще хотел спросить - никто не против публикации этой темки? естественно без указания ников (или указато про турфирму? и названия основного форума )