ПионЭр 74
( )
20/09/2007 22:18:55
Re: и я с советом встряну.

Какие люди! Рахмат Вам еще раз!

Пасиб за советы - Каир воистину оказался дальше, чем хотелось бы, на гору не особо хочу, ибо уверен что "бог в душе нашей" и т.д. да и Ваши слова мне уже повторяли что особо и нех - лучше с утра к ним забежать чисто на монахов - и все, да и опять-же надолго отлучка.

про дайвинг - отдельное Большое спасибо - ибо уже начали тут в одном форуме впаривать - теперь скорее откажусь. Хотя, не скрою, "с баллоном" как-то казалось что будет уютнее и глЫбже нырнуть мона - но нах тогда - опять же некогда, дорого.. До след. раза поисчу у нас клуб - получу бумажку - там и посмотрим. Если вообще захочу и впечатлит море.

Бухло - не тема - пить/курить еще при Советах не научился - воду говорят надо из магазинов тащить - неужели в отеле настолько дороже, что есть смысл? Опять же вроде как 5* и "All" - или таки вода/сок/газировка не входит? Не шибко озота таскаться там с сосками хотя - "смотря что за это дають" (вернее - берут)..

Пикап - не знаю, если подвернется.. Соперничать с профессиональными жигало нет ни какого желания. Да и те, кто к ним туда едет -навряд ли меня привлекут. А адекватную деушку, надеюсь, не упущу при случае - только вот есть ли они там..

Шатл - спасибо - буду найти, "Ван фунт, Бус!!" - уже научили (может еще хоть пару фраз кто подскажеть?
(к стыду своему разговорник англ. собираюсь взять на буке с собой - и учить по дороге - но батарея, думаю, не даст внятно особо что-то выучить - там же с произношения начинать надо - а мы в свое время "вражеский" изучали тогда есче )

7. Сувениры - г, на 80% made in China.

Жаль - еще слышал что ракушек и т.д. вывозить не дають строго, что серебро у них плохое а камни - вообще липо как и золото - папирус тащить как-то банально - впрочем я по ним не особо прибиваюсь - прилечу - покажу что мне более нравится - но это скорее от нас к ним везти нада

Будут вопросы задавай.

Вроде бы все спросил - спсибо всем, кто помог - что вспомню - спрошу лично, как прилечу 1-го, а вот про это:

Цитата:

Зы. Жаль, что Париж сорвался. Мне Скрэпка пиво зажала....




прошу Ув. СкрЭпку уважить - ибо не поехал по личным причинам - но был абсолютна готов и полностью и сейчас уверен, что все это бы и выполнил - просто не сезон уже сейчас - да и раз уже везуть (спасибо Ув. устроителоям еще раз) куда-то практически полностью даром - то грех отказываться же..