;-)
( )
20/10/2007 12:05:59
В туризме работают тока долбанутые люди!

Надоели приседания и деликатные выржансы. 

Я вот чо счас скажу -  хорошо все посчитали доходы туроператорв. Молодцы.

А теперь расскажу про расходы. Блок мест на чартерный рейс выкупи за пол года вперед и никого не ебет, что в межсезонье самолет летит пустым - деньги заплати (к работникам авикомпаний вопрос)

Есть только четыре даты, когда можно рально заработать, т.к. на эти даты есть реальный спрос - каникулы весенние и осенние. нвый год и конец августа. Эти четыре даты кормят сотрудников туроператорских фирм остальное время. Хотите покупайте эти туры, не хотите не покупайте - это ваше право.

Реаьный доход операторской фирмы в год - 4%. И это еще удача. если достигнешь этих четырех процентов.

Идем далее. Агентство с каждого тура зарабатывает либо стоькоже, либо больше туроператора. (если не дает скидок)

 

Доходы с туризма не сравними с доходами от фармацевтики. ресторанов, банковских услуг.

Расходы и риски  - очень высокие (для туроператоров)

Поэтому в туризме работают не корыстные люди, а люди повернутые на голову. В туризме задерживаются ТОЛЬКО ТЕ, кто любит эту работу. Остальным млжно предложить даже супервысокую зарплату - все равно убегут. т.к. работа у нас круглосуточная. Турист может позвонить и в 4 утра, с туристомможет случицца любая байда там. где тебя счас нет.

 

И ваще   - ну почемуя аптекарше в нос не тычу. что она загребает мои бапки в размере от 100% и не кричу, что она меня наебывает?